Отзыв о компании Бизнес-Линк
Сайт:  businesslink.kiev.ua
Эл. почта: hr@businesslink.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4942080, (050) 443 93 38

Описание деятельности:  Образовательное агентство Бизнес-Линк уже более 20 лет отправляет своих клиентов учиться в школы и университеты Великобритании. Виды деятельности: образование за рубежом, консультирование в области образования, организация образовательных выставок, издание каталогов учебных заведений. Сертификат качества: Investors in People (IQC, London, 2007).

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Апрель 2014

В условиях напряженного графика коллектив круто сплочается. Всегда помогут, если есть проблемы. Это- корпоративная политика,она негласная, но все ею проникаются уже с первых дней.Также, как и любовью к Англии и британцам, их этикету и ведению бизнеса.
Если вы ищете работу " отсидеть с девяти до шести", то вам не сюда. Здесь работают творческие и исполнительные люди. Мне здесь была привита ответственность за свои действия, умение общаться с VIP клиентами, умение слушать и слышать потребности.Кто только начинает карьеру,поверьте, это не так легко, как кажется на первый взгляд.
Люди, работающие здесь-часть целого. Кроме работы, вы получите здесь участие в интересных мероприятиях, побываете в Англии, приобщитесь к социально ответственному типу мышления.
Поскольку компания предоставляет сервис, он предоставляется на высоком уровне. Сотрудник - это внутренний клиент.
Руководство компании-люди, которые постоянно развиваются и мотивируют развиваться остальных. Берите на себя ответственность и инициативу, ваши усилия будут оценены.

- менеджер по работе с клиентами всегда на связи. Суббота, воскресенье, время после 6 в будни. В горчий летний сезон звонки часто. Когда я к этому более менее привыкла, готовила всю инфу по всем клиентам заранее, чтобы была под рукой.
- сложные клиенты. Учишься быть непредвзятым, помнить, что ты предоставляешь сервис, и что недовольный клиент - это тот, с которым ты не можешь найти общий язык.надо уметь быть психологом.иногда ведение одного клиента длится год, иногда 2 недели. Особенно в горячий сезон нужно помнить про всех, так как это ответственность менеджера.
- бумажная работа. Отнимает достаточно много времени.надо научиться заниматься документацией, отчетами быстро и безболезненно
-забыть слова " забыл" , " не видел" , "да ладно, дедлайн вчера" и т.п.
- количество собраний, летучек и презентаций, на которых необходимо быть. Возможно, без них не было бы такого внутреннего классного обучения, но времени сделать план на день в таких случаях катастрофически не хватает
-к курению относятся очень плохо, это такой..парадоксальный минус))
Минусы описаны с учетом должности, на которой я работала.

# Женя2014-06-18 14:32:54
К курению там относятся плохо даже если это не сказывается на сотрудниках или работе. Мы взрослые люди и это наше лично дело, курим мы или нет:)
В БЛ это принципы, как и принципы веганства, через чур навязывались.
# Аноним2014-04-29 14:22:15
Хоть и курю, но соглашусь с Настей. С такой политикой ты как минимум меньше куришь во время работы хотя бы.
# Настя2014-04-29 13:44:35
Ну почему же минус, что к курению плохо относятся? Уважаю тех, кто не "грузит" окружающих последствиями своих вредных привычек.