Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Положительное:
1.Собеседование, вежливый сотрудник HR отдела.
2.Близость к дому
3. Бесплатный безлимитный проездной "Тройка"
4.Мобильная связь МТС (450 руб в мес.) большее платить из з/п
5.Бесплатный ужин (второе "горячее", салат, компот, хлеб) - не актуально отменили с 1 апреля 2014
6.Есть приятные люди Логисты девчонки, Юля отдел регулирование убытков, непосредственный руководитель Р. Любовь - не много резкая, но в целом очень ответственный человек, профессионал, у нее не забалуешь!

Очень большой объем работы!!!
4 автосалона: Тойота, Лексус Ягуар-Ленд ровер (вместе) Порше
7-8 поездок в день, 60% поездки это Промзона или места за МКАД
Москва, Международное шоссе, д.28Б не доезжая одной остановки до аэропорта Шереметьево,
Тойота Мотор Мытищинский район, МКАД 84-й км, ТПЗ «Алтуфьево» и т.д адресов много, очень много!
Напоминаю Салон находиться в Ясенево! 39 км МКАД у Вас 8 часовой рабочий день с перерывом на обед- забудет про него!
Я про Обед:)
Много адресов - большая з/п скажет Вы
Рассказываю, з/п 30000 руб в мес. минус налог 26100, 1242 руб. 7-8 поездок = 150 руб. 1 поездка, Много это или мало для кого как.
Я считаю что ООО "Рольф Мотерс" должно быть 2 курьера!
30000 руб разделить на 2 человека получается 15000 руб минус налог 13050 руб. Готовы люди за эти деньги работать и ездить по всей Москве и МО наверно нет, проще нанять одного заманить человека 30000 руб. и гонять его как "собаку" - проработав 16 дней я понял ловить тут нечего!
Руководитель мне говорила, пока тяжело не знаешь адресов, много работы от того что прошлый курьер не развез документы и уволился - вот такой большой объем, но проработав 16 я понял этот "Аврал" не закончится не когда!
1 апреля я принял решение написать Заявление об увольнение
Обратился к девушка из отдела персонала А. с просьбой дать мне лист и бумагу.
На что она мне ответила "Что со мной хочет поговорить руководитель отдела персонала"

Я пошел
Придя, к К. О. Е. она меня спросили почему ты увольняться? В чем причина?
Я ответил ей что очень большой объем работы, мне тяжело я не успеваю. Что у 4 автомобильный салонов - 1 Курьер это нонсенс
Ответ цитирую - "Работа не зависит от количества домиков" - Эти домики наверно просто так стоят, и там не чего не продается и не ремонтируется, и не кого там документа оборота нет, и в доставке они не нуждаются - там наверно просто так люди сидят, в "машинки" играются
Ты перерабатываешь, мы тебе заплатим за переработку (150 руб/час) - "сама щедрость"
Я говорю ей, я не успеваю развозить документы, раньше я утром завтракал, целый день без обеда ездил, и после 19-00 в не рабочее время приходил есть (бесплатный ужин)
Теперь я буду ходить днем на обед (по Трудовому договору 1 час) и успевать вообще не буду, ну или мой рацион будет только состоять из Завтрака и все!
Она мне "Тебе ужины оплачивать" - наверно все в Рольфе работают за еду:)
Я говорю, нет спасибо, я увольняюсь!
Днем я ей позвонил и попросил выдать мне Трудовой договор который согласно Закону выдаться в течение 3-х рабочий дней, на попомню, я устроился 13 марта, получил договор 1 апреля, в этот же день я написал заявление на увольнение.
И когда я это все сказал в ответ, уже вечером я услышал
"Ты знай, рекомендации, о последнем месте работы ты будешь получать у нас" - вот угроза на лицо
Я ей в ответ, Вы знайте, так, если вы забыли что существуют Трудовая Инспекция.

Все что я здесь написал это чистая правда, я думаю что в ООО "Рольф Моторс" поняли кто есть я!

Перечисление о компании:
Здесь все "работяги" работают за двоих, сидят до вечера, пашут!
Если Вам это надо, - "Добро пожаловать"
Не забудьте съездить в Шотландию где клонировали овечку Долли за своим клоном:-)
Компания реально экономит, это как Вы думаете на ком?
Большая конкуренция, и большой выбор Автосалонов - заставляется крутиться, и экономится на издержках
Удачи Вас, Друзья.

# Андрей 2014-08-08 14:23:04
з/п 30000 руб в мес. минус налог 26100, 1242 руб ( Это как 30000 - 1242 = 28758) Как так получилось )))
# согласен2014-07-29 01:57:19
да тут за людей никого не считают, твое мнение никого не интересует, отношение как к скотам.
# Аноним2014-05-28 19:45:07
все правильно!