Отзыв о компании Транстех
Другие названия: Центр переводов Деловой мир
Сайт:  trans-tech.ru
Эл. почта: info@trans-tech.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  услуги по переводу текстов и издательство

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Очень хорошая женщина в отделе кадров. Беседовала со мной минут 20, рассказывала о компании, всё очень дружелюбно и корректно. Осталось хорошее впечатление от неё (жаль, что только от неё).

После отдела кадров со мной беседовала гл. бухгалтер Марина Леопольдовна. Взяв в руки мое резюме тут же скривила губы в усмешке. Увидела, что я два месяца ищу работу и спросила: "А чёй-то мы два месяца-то не работаем, а? Работу не найти что-ли?". И далее по каждому пункту резюме она проходилась столь же надменно, разговаривая так будто я, в отличие от неё, второго сорта. Ничего из моего опыта её не устраивало, хотя я полностью подхожу под описание вакансии. Надо сказать, что на собеседование меня пригласили после рассмотрения моего резюме гл. бухгалтером, т.е. вчера видимо я ей подходила, а сегодня видимо уже нет!!Напоследок отрезала - вы мне не подходите! Вобщем, я потратила свое время неизвестно на что, а точнее - неизвестно на кого. Этой Марине Леопольдовне не кандидаты не подходят, а она сама не соответствует занимаемой должности. Осталось очень плохое впечатление!!!!

# Виктория2015-10-04 19:57:00
Хочу встать на защиту главного бухгалтера Марины Леопольдовны - замечательная женщина и Специалист с большой буквы.
Наверное, у девушки, написавшей данный отзыв, были завышенные амбиции.