Отзыв о компании GLOBALPAS
Сайт:  globalpas.com
Эл. почта: info@globalpas.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Воронеж
Телефоны: +7 (499) 65-35-777

Описание деятельности:  Мы реализуем как единичные, так и комплексные проекты, решающие конкретные задачи наших клиентов в области оптимизации бизнеса, оценки, подбора и обучения персонала.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Добрый день, решил вот написать о любимой компании! Плюсов на самом деле очень и очень много: тесный и сплоченный коллектив, график, премии и бонусы, особенно захватывает динамика - работать нужно постоянно и в режиме актив. Больше всего нравится постоянный интерес к работе, хочется изо дня в день бежать в офис!

Совершенно нет свободного времени!

# Анна2014-12-27 03:37:42
Как сказал Станиславский - не верю!
Я пахала как конь на эту грёбаную компашку, а взамен получила невроз и кучу болячек! Уволилась и еще месяц отходила. Пошли проблемы со здоровьем, после того, как начали повышать планы по KPI. В этой компании принято работать на убой. Человек для них как мясо, из которого можно делать удобоваримый ФАРШ!. Зарплата очень маленькая, несмотря на то, что выпахиваешься на 200%. В других местах платят намного больше и так не устаешь. Короче, смотрите сами. Это Москва и выбор здесь большой. А в эту контору идти врагу не посоветую, угробите свое здоровье капитально.
# Михаил 2014-12-21 14:16:11
А у вас не раздвоение личности? Вы теперь от мужского рода пишете (решил написать) и еще один отзыв ваш как Оксана Викторова, думали, не будет видно? Ошибаетесь! Ничем не перебьете "позитивную обстановочку". Зарплата как была черная, так и осталась.
# Дина2014-12-21 14:01:56
Самим не смешно? Ясно же, что хвалебные отзывы пишут только собственники бизнеса. Успокойтесь уже. Репутация ваша испорчена и никто не придет к вам работать.