Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 19:55 01.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Март 2014

В компании работает несколько интересных и хороших людей. Постоянное общение с людьми, которые зарабатывают в разы больше тебя самого, мотивационный аспект достаточно сильный.

Это компания - эксперимент. Это компания - конвейер. Компания, которая каждый день что-либо перерабатывает. Сотрудников, клиентов, тонны информации и т.д.
Начальство:
Отдельно скажу только о Петре Осипове, так как достаточно долго работал частично под его руководством. Человек - самодур. Работать с ним невозможно. Постоянные истерики, психи, раздражения по поводу и без. Это человек который дает тебе задание, ты его делаешь, а оказывается это больше не нужно, и в итоге на тебя орут(именно орут), что ты его не сделал. Понимания и вхождение в ситуацию сотрудника 0. Есть только Петр и его желания. И они должны исполняться.
Про бешенную текучку уже писали и неоднократно. Нанимают и увольняют пачками. Причины увольнений не всегда понятны мозгу здравого человека.
Я пришел в компанию в августе 2013 года, ушел из нее в марте 2014. За это время сменилось более 80%! процентов сотрудников.
Несмотря на огромный объем задач, все решения от мала до велика принимает только один человек - Александр Волчек (редко - Александр Сагун).
По зарплате:
Пришел на ставку 40 000, обещали поднять после ИС. Поднять должны были с декабря (HR забыл поставить задачу), сказали, мол, с января жди. Январь и февраль отработал - затем увольнение - как итог: финальный расчет был по зп 40 000.
В общем хорошего на самом деле мало. Желаю, чтобы в будущем все изменилось. Удачи

# Игорь2014-04-16 17:17:47
С отзывом полностью согласен в эту шарагу ни ногой!