Отзыв о компании Стандарт Вкуса
Добавлен: 19:16 01.04.2014
Другие названия: ООО "Ивана"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ivana-agro.ru
Эл. почта: info@edmc.ru
Телефоны: 223-32-62

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Компания замечательная - очень дружный амбициозный коллектив, большие планы на будущее. Всегда приятно работать на предприятии, которое точно знает, куда и зачем двигается, где были вчера и где будем завтра, если будем работать, а не тратить рабочее время на перекуры и пустую болтовню. Работаю здесь три года, прошла путь от рядового менеджера до директора по качеству. Здесь каждый найдет себе дело по душе, можно переходить в другие отделы и в те магазины, которые находятся поближе к дому. Начальство вменяемое, внимательно относится к пожеланиям сотрудников по дальнейшему развитию. Регулярно получаем бонусы и премии за хорошую работу. Конечно, есть и недовольные, которые жалуются на то, что их не ценят и к ним не так относятся, как им бы хотелось. Но такие сотрудники - настоящий балласт для любой компании, поскольку хотят ничего не делать, а зарплату получать большую и регулярно. У нас огромные планы по дальнейшему развитию, ответственное отношение к покупателям и персоналу и жесткие требования к стандартам качества продукции. Я в компании «Стандарт Вкуса» нашла достойное применение своим талантам и увольняться не собираюсь.

Всегда есть направления для дальнейшего совершенствования :)

# Андрей2014-10-28 13:57:06
Ну ты заливаешь, бонусы регулярно, тьфу. Иди полижи дальше ген.директору.