Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 13:44 01.04.2014
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Дата увольнения: 2014

Зарплата может дойти до 30.000-35.000 рублей но только в первые 2 (максимум 3) месяца вашей работы.

Начнём по порядку (говорим конкретно про Саратов)
1.Отвратительные собачьи условия труда. Сидишь на морозе,там где сидишь там же и ешь и плюс там же и раздеваешься и работаешь!
2.Очень важно (для девушек) то что очень многие кредитные консультанты(именно девушки) получают проблемы по женски из за холода. И скажу честно не всегда получается уйти на больничный, так как постоянно звонят и нужно выйти на работу потому что сотрудников не хватает.
3.Собачье отношение руководства.Говорят только красивые слова и не более!В Саратовском филиале только 2 человека могут в чём то помочь,остальные поверьте только для массовки.
4. ДЕПРИМИРОВАНИЕ это самое наболевшее для кредитников.В лето банке вас будут депримировать ЗА ВСЁ!И даже не предоставят тех кто не платят!Руководству наплевать на то что вы вместо обещанных 25.000 получите 6.000
5.ГРАФИК РАБОТЫ обещанные 2/2 ??? ЗАБУДЬТЕ! Работать можете вообще без выходных с 10.00 до 22.00 ! Хотя оплачивают вам с 10.00 до 21.00! График работу изменённый вам могут прислать даже в 21.00 и не важно что вы на выходном/дома/болеете...Вы обязаны выйти на работу даже если график работы придёт в нерабочее время. Как вы узнаете об изменении графика это ваши собственно проблемы!
Подведу ИТОГ. Лично моё мнение что не стоит нарываться на таких как они!Пожалеете в 100000 раз!!!Красивые слова говорят везде,но там это делают профессионально!Будите работать как раб за максимум 12000 и то не факт. Когда мы искали работу так же лазили по таким сайтам и не верили отзывам, но теперь я мечтаю заявить в трудовую инспекцию об этой организации.Очень надеюсь что мы вам помогли с поиском НОРМАЛЬНОЙ работы.

# Елена2014-05-07 01:52:14
У меня подруга работает в данном банке в Саратове и ничего подобного нет!!!
# Ааа2014-04-10 01:00:24
Отзыв в самую точку!!! Все верно, управляющий местный только и может, что красиво говорить у нас "все хорошо"!)))
# Мариночка2014-04-02 16:10:20
Я с Вами полностью согласна! Сама попала в похожую ситуацию!!!