Отзыв о компании Лоцман ПРО
Добавлен: 12:50 01.04.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Ярославль
Телефоны: 89254423069

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Очень яркая реклама

Взяли на ставку 15000 рублей, у меня было 12 ТТ, в день по 5 -7 точек, выдали КПК, научили делать отчетность. Я должен был делать основную работу мерча, тягать товар и расставлять по полкам, точки требовали от меня еще и чистоты на точках. Но помимо этого я должен был еще каждый день на всех точках заполнять отчетность в кпк. фото до работы, фото после у меня в точках было 150 наименований. Отметить нужно было их кол-во, цены каждой позиции, причем на товар были постоянные акции цены менялись и т. д. В общем 1 час работаю на вкладку, 1, 5 часа делаю отчет. Отправляю отчет, супервайзер не принимает. Ему видите ли не нравится как он заполнен, просит переделать, и так каждый день по 3-6 отклонений. Итак я начинал в 8 утра, а заканчивал в 21час. Потому что везде одно и тоже. И вот день зарплаты, не после первого месяца. а в конце второго, то есть я с декабря работал, а заплатить мне должны были 5 февраля за декабрь. пришла смс с банка, что капнули мне деньги смотрю а там 5000, вместо 15000. звоню супервайзеру и мне рассказывают, что оплачивают они только то время, когда я заполнял отчетность, что каждый отклоненный отчет это штраф 100 рублей. Итог я два месяца был ИШАКОМ. Спросил у представителя компании, то есть местного представителя той компании которой я делал мерчендайзинг, они наняли Лоцман, действительно ли я должен так вот ишачить, заполнять отчетность, и за неправильный отчет штраф, так что для компании важно, выкладка и продажи или цифры. МП ответил, что все это чушь, что цифр они от Лоцмана не просят, что за мой труд им заплатили полностью всю ЗП. ИТОГ они специально грузят мерчей отчетностью, чтобы штрафовать и не платить. Такой у них принцип работы. Идите и ишачте на них.

# Максим2014-11-13 11:35:18
Спасибо дружище, за предостережение! Хотел было уже звонить,но теперь думаю,не стоит!
# Альберт2014-08-23 13:10:21
Черти они.
# ненависть2014-05-26 23:41:44
потому что у нас царство жидовское!
# кидаловы с зарплатой!! штрафы не за что!2014-04-17 16:19:03
кидалово с зарплатой! уроды!!
# Андрей2014-04-03 13:06:52
Спасибо за информацию . Я чуть к ним не пошел .
# лена2014-04-01 12:52:55
спасибо! а то я собралась к ним идти сегодня.