Отзыв о компании ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
Добавлен: 10:40 01.04.2014
Другие названия: ООО "ТД"ТЭК"
Сайт:  tekgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов
Телефоны: Белгород тел. 8 (4722) 20-07-24; Нижний Новгород тел. 8 (831) 437-65-44

Описание деятельности:  ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабель и провод http://tekgroup.tiu.ru/ http://www.tekgroup.ru/

Никнейм: Алексей Маслов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компания как компания. Работал почти год. Ушел на более выгодные условия. Зарплата белая. Знаю людей, кто после увольнения из этой фирмы возвращался обратно.

Текучесть кадров. Есть сотрудники, которые долго не задерживаются, но это проблема самих кадров. Приходилось работать с некомпетентными сотрудниками. Иногда задерживают зарплату

# ПАВЕЛ2015-07-31 13:56:00
да вернулись: любовница Наташа. тОЧНО. БЕЗ НЕЕ ОН СКУЧАЛ)))
# Екатерина2015-03-07 19:11:27
Андрей, Ваш прогноз про "ГОД" уже не сбылся, обороты выросли. Действительно есть люди, которые вернулись (кто-то из декрета :-))). не всегда основание - это должность, думаю побегав по собеседованиям человек понимает что свое "болото" роднее ))) у компании есть минусы, а у кого их нет??? но работать можно, а если приложить усилия еще и можно заработать )) Обиженых и недовольных масса - они тут и поливают грязью всех и вся!!! мы все кажемся себе исключительными и критику переносим с трудом. любим много денег за мало работы)
# Олег2015-02-26 23:02:33
Базар-вокзал, а не компания
# Сергей2014-12-26 23:48:30
Интересно человек который пишет отзыв отдает себе в чем либо отчет? Я лично работал в этой так называемой "компании" и с трудом представляю себе человека который в здравом уме и твердой памяти хотел бы вернуться в этот Медгард!
# Слава2014-08-16 22:04:28
Ну если под словом "иногда" вы имеете ввиду регулярные задержки в лучшем случае на месяц...при моем опыте работы в данной компании я зарплату получал в среднем раз в 2-3 месяца...а кто возвращался,как вы говорите, так это компания от безысходности своей предлагает бывшему сотруднику новую, более высокую должность,чем он занимал ранее...и ради должности народ готов терпеть регулярные, долгосрочные задержки в з\п.
# Леонид.2014-04-17 10:20:20
Как правило филиалы закрываются по экономической не выгодности. Если филиал не зарабатывал а работал в минус, вот вы Андрей, будете держать такие филиалы не смотря ни на что? В целом все нормально в компании, думаю будущее у нее есть. Вы говорите менять руководство? Украина вам не пример? меняли они руководство но ничего не менялось. Бюрократии, кстати говоря, ровно столько сколько нужно что бы иметь контроль над бездельниками которые сидят и создают видимость работы, все стараются какие-то отмазки найти и продолжать ничего не делать.... П,С, Кто работает - тот нормально себя чувствует .
# Андрей2014-04-12 22:17:05
Уже 5 филиалов закрыли. Думаю, что при лучшем раскладе компании жить год , максимум два....Надо не сотрудников увольнять, а руководство менять, тогда толк будет...Слишком много бюрократии, которая не дает работать!!!!