Отзыв о компании ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Добавлен: 22:40 31.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  technoavia.ru
Эл. почта: ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Регионы работы: Москва, Ангарск, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (495) 787 9020, 8 (495) 787 9030,

Описание деятельности:  Произвдство и продажа спецодежды

Дата увольнения: 2014

Крупная компания производитель.

Отношения бухгалтерии к работникам отвратительное, постоянные придирки (жуткая бюрократия).
Следят за передвижением сотрудников по корпоративной сим карте, хотя в трудовом договоре не прописано (нарушается закон Конституция ч.1 ст.24). Но дело даже не в этом. такое ощущение, что в компании вся задача поставлена на правильное заполнение многочисленных однообразных отчетах, а не на продажах.
Прежде чем идти работать в эту компанию подумайте не один раз.
Да еще и с зарплатой вранье с первого месяца, при собеседовании оговаривается один оклад, а по факту получаешь другой. Потом приходится разбираться. В общем проработал два месяца и уволился по собственному.

# дума2015-08-20 17:55:00
З п белая ну не такая и большая на складе 25-30 это старая кляча и заведующии дебил прлучают в зале почти тоже самое
# Василий2015-03-11 12:56:12
Худший, вернее самый убыточный из всех филиалов Техноавиа
# татьяна2014-11-23 05:15:22
Филиал не худший только благодаря нескольким крупным клиентам .если и они уйдут то будет совсем трындец .кризис и впрямь скоро грянет площади сокращают вдвое а чем меньше аквариум тем быстрее рыбы пожирают друг друга вот на складе уже сожрали парочку. Теперь посмотрим многие уволились что будет не знаю
# Василий2014-11-21 17:09:50
На сегодняшний день Краснодар худший филиал по развитию в Техноавиа - Серожа, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
# игорь2014-11-14 23:54:01
я там не работал ,но как клиент могу сказать очень низкая квалификация менеджеров они толком не могут ничего предложить дают каталог и все сам выбирай а цены я вам хочу сказать не дешевые. по моему и сервис тогда должен быть на высоком уровне.
# ЖЕКА2014-11-11 22:20:06
НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ВЫ ВАСИЛИЙ ТАК МНОГО ЗНАЕТЕ,НО ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ ПРИЧЕМ УХОДЯТ ХОРОШИЕ ЛЮДИ А ДЭЭЭБИЛЫ ОСТАЮТСЯ З-П БЕЛАЯ И ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС КОМПАНИИ
# Василий2014-11-05 13:46:49
Ребята, чего Вы хотите от СерОжи - он пользуется большой поддержкой Масловой и этим все сказано. Доктор сказал в Морг, значит в Морг. Пока у руля любимчики и родственники ничего не измениться. А попу надо уметь лизать руководству грамотно )))))))
# аноним 2014-11-03 19:33:38
ты прав недавно сам ушел никакие деньги не заменят отношения людей в зале еще так сяк а на складе одни недоумки хотя чего ожидать если у зав склада ни ума ни фантазии и подчиненные такие же зомби хотя они и между собой грызутся как собаки коллектив называется скоро сожрут друг друга
# Василий2014-10-04 13:12:13
Сейчас в Техноавиа нужны рабы, которые будут просто обрабатывать продажи Москвы - все ради благосостояния хозяев. А кто будет умничать - пошли нах, и Серожу напнут если не будет жо...у лизать в Москве! ВСЕ пиз..ц компании или наоборот стабильная стогнация - не понятно куда движутся. Выпускают новые модели - ценник зашкаливает - понятно, что ПИПЛ ХАВАЕТ!!!!!
# каша2014-10-03 22:49:20
волна повальных увольнений началась первый уже пошел второй на подходе скоро видимо Иваныч будет работать один
# Сергей2014-07-19 14:55:19
Следят за менеджерами через корпоративную симку.
# Жека2014-07-11 02:19:31
Серега молодец компания поднял ему надо поставить видеокамеры и уволить всех кровососов которые сидят годами и лижут а за его спиной
# АРСЕНИЙ2014-07-03 01:23:11
вася 01.07.14 00:24 поддержал(-а) отзыв +1
согласен недавно сам ушел хороших спецов не ценят а вчерашних школьников повышают и назначают на руководящие должности менеджеры вообще амебы ,работают только директор и бухгалтерия а жаль ........ ЭТО НЕ вчерашние школьники ЭТО РОДСТВЕННИКИ "будущее фирмы" И КОГДА ИХ КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕВАЛИТ за 50%, а СПЕЦЫ УВОЛЯТСЯ БУДЕТ СОННОЕ ЦАРСТВО, А ВЫ ХОТИТЕ В СОННОЕ ЦАРСТВО welcome to the TECHNOAVIA!!!
# АРСЕНИЙ2014-07-03 01:22:57
вася 01.07.14 00:24 поддержал(-а) отзыв +1
согасен недавно сам ушел хороших спецов не ценят а вчерашних школьников повышают и назначают на руководящие должности менеджеры вообще амебы ,работают только директор и бухгалтерия а жаль ........ ЭТО НЕ вчерашние школьники ЭТО РОДСТВЕННИКИ "будущее фирмы" И КОГДА ИХ КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕВАЛИТ за 50%, а СПЕЦЫ УВОЛЯТСЯ БУДЕТ СОННОЕ ЦАРСТВО, А ВЫ ХОТИТЕ В СОННОЕ ЦАРСТВО welcome to the TECHNOAVIA!!!
# АРСЕНИЙ2014-07-03 01:22:00
вася 01.07.14 00:24 поддержал(-а) отзыв +1
согасен недавно сам ушел хороших спецов не ценят а вчерашних школьников повышают и назначают на руководящие должности менеджеры вообще амебы ,работают только директор и бухгалтерия а жаль ........ ЭТО НЕ вчерашнии школьники ЭТО РОДСТВЕНИКИ "будущее фирмы" И КОГДА ИХ КОЛЛИЧЕСТВО ПЕРЕВАЛИТ за 50%, а СПЕЦЫ УВОЛЯТСЯ БУДЕТ СОННОЕ ЦАРСТВО, А ВЫ ХОТИТЕ В СОННОЕ ЦАРСТВО welcome to the TECHNOAVIA!!!
# вася2014-07-01 02:27:52
некоторые спят на рабочем месте причем в прямом смысле и получают за это деньги
# вася2014-07-01 02:24:48
# правдист 2014-06-27 20:25:11
неееее до1марта 2015года не доживёт зимой умерет,,,,,,,,
# Аноним2014-06-26 15:34:34
правдист - ты прав от части не 5 месяцев, а до 1 марта 2015 года - потом опять падение (сошлются на кризис)
# правдист2014-06-24 20:25:09
компании осталось жить месяцев 5,а потом капут
# вадим2014-05-07 01:01:49
о какой слежке идет речь там всего одна машина и один водитель текучки кадров нет но сложилось впечатление что работает много не профессионалов
# Игорь2014-04-15 03:56:06
Отзыв не верен. От слеживается местоположение водителей автомобилей в целях логистики. Из компании по своей воле уходят крайне редко. Зарплата белая и довольно высокая и стабильная. Отдела кадров нет. Принимают часто неспециалистов. Текучки кадров нет.
# Василий2014-04-12 13:13:41
Да это в стиле Сергея - директора! Мразь редкосная!!!!!!