Отзыв о компании Добромед
Добавлен: 22:26 31.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть семейных медицинских центров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Не самый плохой коллектив.

1. Хозяева клиники лица каваказской национальности, азербайджанцы, которых в клиниках принято политкорректно называть "учредители". Жадности этих людей нет предела. Все построено исключительно на набивании их карманов. Ваш профессионализм тут вряд ли кому-то будет интересен.
2. Зарплата очень маленькая, состоит только из процента от услуг, которые вам придется навязывать, чтобы получить хоть какие-то копейки.
3. Придется БЕСПЛАТНО принимать страховых пациентов. У врачей разных специальностей их количество отличается, но в среднем, это от половины до двух третей от их общего количества. При трудоустройстве вам будут втирать, что их оплачивают в конце месяца. Когда только начнете работать, скажут, что пока система оплаты со страховыми пациентами не отлажена и нужно немного подождать, а потом просто перестанут давать объяснения. Реально будут давать на руки деньги раз в 6-7 месяцев.
4. Не оплачивают отпуск, больничные. В клиниках нет государственных праздников и выходных. Работать нужно будет всегда в соответствии стем графиком, который вам навяжут.
5. Начальство совершенно некомпетентно. До рядовых сотрудников никакого дела.

# Аноним2015-02-27 23:44:35
Все в точку...
# соискатель2015-02-19 20:41:16
спасибо, убедительно
# Никита2014-04-22 12:14:51
На сайтах по поиску работу эти чудаки на букву "м" скрываются под названием "Белар-Бизнес решение".
# Трололошка2014-04-11 16:24:50
По первому пункту - они вроде открыли клинику в своем гнезде, то бишь в Баку, и отправляют туда народ вахтами по 3 месяца. Думаю, что там нае...лово будет просто эпическое, рады будут, что вообще уехали.
По второму - всё так.
И третий пункт, собственно, определяющий!))). За август вроде бы что-то заплатили в марте или конце февраля, ага.
Насчёт графика - лично у меня было лояльно, под конец вообще можно было забивать и ходить когда хочешь)))).