Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть семейных медицинских центров

Отзывы о компании     Добромед Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-11-10 22:12 Никнейм: Ю**я С*******а, г. Москва
Добромед - это мой третьий работодатель, если считать работу именно в сетевых клиниках, поэтому есть с чем сравнить. В клинике все четко: оформление, соц пакет, белая зп, отпуск, премии. Работать можно в клиниках, которые удобны сотруднику, нет обязаловки. Никаких подпольных конвертов никогда не было - все открыто и официально. Руководство очень внимательно контролирует качество услуг, что бы клиенты были довольны и врачи не лажали. Запись всегда полная, пациенты адекватные, с которыми…>>
Коллектив классный, деньги платят вовремя и в полном объеме - значит все отлично!
2018-10-31 18:08 Никнейм: Гинеколог С***а, г. Москва
Работала в медицинском центре с основания! Были конечно за годы работы и минусы и руководство менялось, но последние 2-3 года работы были безупречны! Оплата вовремя и в хороших размерах, коллектив дружный, жаль, что пришлось уволится по семейным обстоятельствам! Как работодателя Добромед могу посоветовать, за время моей работы проблем не было!
За все время работы не обнаружила!
2018-10-25 18:21 Никнейм: Администратор, г. Москва
Высокая зарплата с самого начала работы, тщательно подбирают персонал и врачей, следят за качеством оказываемых услуг, обновляют мебель, оборудование. Премии хорошие, можно принимать пациентов в нескольких клиниках в удобное для себя время
90% положительных впечатлений, не было времени искать негатив
2018-10-03 18:07 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-10-08 16:24:50
2018-04-02 13:32 Никнейм: врач стоматолог, г. Москва
у меня была 2 "захода" в Добромед. Первый раз пришлось уволиться из-за переезда. Очень жалела! Коллектив супер, отношения с руководством на твердую 5, зарплата всегда точно в день. Но, судьба распорядилась иначе. Спустя время вернулась в Москву. Не раздумывая позвонила в Добромед. И о, чудо, вакансия была открыта. Пообщавшись с милыми дамами из отдела кадров, поехала в клинику (кстати, о "утечке кадров"..в Добромеде нет такого! Там работают все те же врачи, что и до моего ухода..а прошло…>>
2017-11-23 11:11 Никнейм: Юлия, г. Москва
Спасибо "Добромеду" и коллегам за опыт! Такого вы не получите нигде. Приходите, работайте и не читайте негативные отзывы. Если в работе видят негатив, то это личные проблемы восприятия. Удачи всем!
2017-08-18 11:57 Никнейм: Медсестра, г. Москва
Работа медсестры и трудна и интересна. В государственных поликлинниках, все шаблонно, проходили знаем. А вот в частной клинике оказалось куда интереснее. Во-первых условия, во-вторых опыт, в-третьих ЗП. Тут понимают, что медсестра это профессия очень нужная и сотрудников берегут. Добромед-супер! Находка
2 года работаю и очень довольна всем!
2017-08-03 14:53 Никнейм: менеджер, г. Москва
Компания стабильная (20 лет на рынке)-вот самый большой плюс и гарант!
Не знаю откуда столько негатива на различных сайтах о работодателе.В любой организации есть минусы
2017-07-31 11:47 Никнейм: Ассистент стоматолога, г. Москва
Работаю в клинике на Речном вокзале. Коллектив хороший, зп платят своевременно, клиника чистая и современная. Интересной работы всегда хватает!
2017-02-10 13:20 Никнейм: Сергей, г. Москва
Самый некомпетентный кадровик которых я видел. Не оповестили сотрудников клиники в которой назначено собеседование. Назначили собеседование на 12.00. Придя в клинику к назначенному времени, моему визиту очень удивились сотрудники. Собеседование продлилось от силы минуты 2, поскольку они не были предупреждены, да и в этой клинике вообще нет такой вакансии. Спустя час после "очень быстро" пройденного собеседования звонит Ирина (Сотрудник подбора персонала) и заявляет что собеседование на…>>