Отзыв о компании IP-TRAVEL
Добавлен: 17:31 31.03.2014
Другие названия: Ip travel, айпи тревел
Сайт:  ip-travel.com
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Туризм. Быдлоразведение

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Читаю отзывы о компании, где и на сегодняшний день имею честь работать. Меня поражает та неучтивость людей, которые пишут о компании подобное… Человека встречают по одежке, а провожают по уму, так же и с компанией. Если Вы пришли как соискатель для прохождения интервью в назначенное для Вас время, то можете быть уверены, что Вас примут именно в это время, а вот если Вы опоздали к назначенному времени или пришли раньше, чем с Вами договаривались, то разумеется, что Вас вежливо попросят подождать.
К тому же, уважаемые соискатели, к сожалению, Вы при составлении резюме (не знаю, конечно, на что надеясь) в опыте работе, своих должностных обязанностях и ключевых навыках указываете не всегда достоверную информацию. Разумеется, что требования к соискателям у нас высокие, но это оправдывается хорошим финансовым предложением. Мы стараемся принимать в нашу команду сотрудников с прекрасным образованием и (или) большим опытом работы в нашей сфере деятельности.
PS: Так же, мы официально заявляем, что за период работы компании сотрудникам, заключившим трудовой договор, заработная плата выплачивается вся, своевременно и в полном размере.

не выявлены