Отзыв о компании банк софт системс
Добавлен: 16:26 31.03.2014
Другие названия: БСС
Сайт:  bssys.com
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой систем дистанционного банковского обслуживания для ФЛ и ЮЛ.

Дата увольнения: 2014

Столовая в офисе, зарплата два раза в месяц на карточку

Очень неприятная, тяжелая атмосфера в компании, про отсутствие понятия "коллектив" абсолютно верно, люди не общаются, шарахаются друг от друга, понятия "корпоративная культура", "командный дух" никому не ведомы. Всем на все наплевать, каждый сам по себе, процветает формализм, за которым скрывается полный бардак и идиотизм. Такими понятиями как эффективность и работа на результат вообще никто не оперирует. Низкий общий профессиональный и интеллектуальный уровень, много истеричных и откровенно психически больных людей, нуждающихся в принудительном лечении. Подлость и подставы процветают буйным цветом, хамство, быдлячество, уголовные замашки как стиль ведения дел и решения вопросов. Перспективы профессиональные, зарплатные и карьерные - нулевые, учиться не у кого и нечему. Все более-менее толковые и приличные люди отсюда сбежали. Про условия - мне пришлось работать в ужасных, списанная непригодная техника, поломанные стулья, постоянно тусующиеся и бубнящие под ухом о какой-то фигне коллеги-фрики, может отдельным ВИП-персонам эксклюзивно создают другие. Рекомендовать эту компанию могу только тем, кому совсем деваться некуда. При малейшей возможности выбора лучше не иметь с нею никаких дел, равно как и с ее услугами. Ощущение по итогам работы - словно в ведре помоев искупался.

# Аналитик псевдоаналитиков2014-08-23 04:40:10
Аналитик, белая зарплата для вас главный критерий? Вы из тульско-тверского кафе "У бобра"?
# Программист2014-05-25 21:43:32
Согласен с вышесказанным.
# Аналитик2014-04-08 19:11:43
Не согласен с вышесказанным. Работаю в компании 2 года. Атмосфера, коллектив, корпоративная культура и т.п. очень зависят от департамента. Большинство сотрудников высоко профессиональны и обладают высоким интеллектуальным уровнем. Иначе бы они здесь не смогли работь, не справлялись бы с задачами. Насчет рекомендаций компании: она одна из немногих, которая на данном рынке, предлагает белую зарплату, оплачивает всем сотрудникам ДМС.