Отзыв о компании TNT EXPRESS
Сайт:  tnt.com
Эл. почта: TNT EXPRESS
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: 797-27-77

Описание деятельности:  транспортировка грузов, таможенное оформление грузов, таможенный брокер.

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

аккуратный офис и огромный TV с программой National geografic.

Очень долго когда же за мной спустятся и собственно пригласят собеседоваться. Предусматривалось заполнение анкеты-есть повторение резюме, ну и еще несколько стандартных вопросов. Меня попросили принести резюме, оно не понадобилось. Само собеседование, которое началось через 25 минут прошло сравнительно ровно. Я была очень заинтересована в вакансии о чем собственно не приминула заявить. И это правда, это то что я делать умею и люблю. Прицепились к тому, что я часто меняла места работы. Ну собственно учитывая, что я училась на дневном это не должно было вызвать особых вопросов, - но опыт работы был полезным, поэтому я и указала его в резюме. Ну и последнее-я спросила, когда ждать ответа и будет ли он: мне сказали в течении нескольких дней, однако никто не соизволил мне сообщить ни о чем. Если они претендуют на звание профессионалов HR то сообщать надо как положительное решение, так и отридцательное. И еще, до того, как я сказала, что замужем - все шло ровно и хорошо, а вот потом лица немного напряглись. Может это на ход дела и не влияет... но все же.

# Hr обязан дать обратную связь!2014-07-05 04:25:58
Hr как раз обязан перезванивать в случае отказа (в крайнем случае написать письмо), особенно если он это ОБЕЩАЕТ на собеседовании. Это неписаные правила деловой этики. К сожалению, эйчары в данной компании плюют с высокой колокольни и на эти правила, и на самих соискателей.
# обидно за hr-ов, ну серьезно)))2014-06-05 19:48:07
народ, вы если пишете отзыв о компании, то пишите хоть по делу!! я Hr, зашла почитать про компанию, т.к. заинтересовала, но данный отзыв абсолютно бесполезен! Hr не обязан перезванивать в случае отказа, кто Вам об этом и где рассказал?? некоторые звонят, конечно, но это на личное усмотрение менеджера! во-вторых, Вы такой "классный психолог", что проанализировали, почему Вас не взяли?))) смешно же просто читать Ваши "домыслы" на эту тему... пишите ФАКТЫ! Факты всех интересуют, а не мнение обиженного.