Отзыв о компании R-LINE
Добавлен: 23:52 19.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rline.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы начали свою деятельность с организации перевозок из Китая и центральной Европы для клиентов из Санкт-Петербурга. Затем постепенно расширяли географию перевозок и спектр предоставляемых услуг. Как следствие работы профессионалов, ориентированных на удовлетворение потребностей клиента, увеличилось количество и разнообразие наших клиентов, и в 2003 году, помимо Санкт-Петербургского офиса, было открыто московское представительство. В августе 2008 году начал свою работу офис в Екатеринбурге. А с 1 февраля 2009г. функционирует офис в Шанхае. Основное направление нашей деятельности – организация международных мультимодальных перевозок как экспортных, так и импортных грузов, включая все виды транспортно-таможенных услуг. Что мы перевозим? Упаковочная продукция, строительные материалы, сырье для легкой и тяжелой промышленности, спецтехника, промышленное оборудование, текстиль, металлы, пищевые добавки, замороженные ингредиенты, красители, опасные грузы, и многое другое … *Если вы не нашли среди этого списка интересующую Вас позицию – свяжитесь с нами и мы отдельно обсудим возможности перевозки именно Вашего груза. Наша основная задача – решить за Вас весь спектр вопросов, связанных с международной логистикой и импортно – экспортными операциями. Мы развиваем свой бизнес для того, чтобы развивался Ваш!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Компания обещает достойную зарплату при работе по ее стандартному графику) Т.е. с 8-8.30 до в 8-9 иногда даже до 10 вечера. Но вы можете также поработать и в выходные. Конечно же за ту же зарплату. Здесь такие сотрудники особенно в почете.

Последний пост явно писан пером Дины )
Хотя помимо нее в компании есть еще множество других "перлов", особенно на руководящих должностях.
Компания не прочь "кинуть" с зарплатой. Например они вас попросят отработать сверх обычных 2х недельпосле увольнения еще недельку другую. На ваше "нет" ожидаемая зарплата составит исключительно белую часть, т.е. половину от заработанной. Не даром же белая у них 50% от всей. И конечно же, вам каждый месяц придетсся "напоминать" о доплате за замещение сотрудников в отпуске.
Так почему же у Эрлайна постоянно открыты вакансии на многие позиции, несмотря на кризис?