Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rline.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы начали свою деятельность с организации перевозок из Китая и центральной Европы для клиентов из Санкт-Петербурга. Затем постепенно расширяли географию перевозок и спектр предоставляемых услуг. Как следствие работы профессионалов, ориентированных на удовлетворение потребностей клиента, увеличилось количество и разнообразие наших клиентов, и в 2003 году, помимо Санкт-Петербургского офиса, было открыто московское представительство. В августе 2008 году начал свою работу офис в Екатеринбурге. А с 1 февраля 2009г. функционирует офис в Шанхае. Основное направление нашей деятельности – организация международных мультимодальных перевозок как экспортных, так и импортных грузов, включая все виды транспортно-таможенных услуг. Что мы перевозим? Упаковочная продукция, строительные материалы, сырье для легкой и тяжелой промышленности, спецтехника, промышленное оборудование, текстиль, металлы, пищевые добавки, замороженные ингредиенты, красители, опасные грузы, и многое другое … *Если вы не нашли среди этого списка интересующую Вас позицию – свяжитесь с нами и мы отдельно обсудим возможности перевозки именно Вашего груза. Наша основная задача – решить за Вас весь спектр вопросов, связанных с международной логистикой и импортно – экспортными операциями. Мы развиваем свой бизнес для того, чтобы развивался Ваш!

Отзывы о компании     R-Line Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-07 20:23 Privetiki, г. Санкт-Петербург
Хорошая школа жизни. Есть обучение. Коллектив по большей части приятный. Хороший офис. Приятные мелкие плюшки для сотрудников (подарки на др/памятные даты, хорошик корпоративы).
Серая зп. оформление на левые конторы. Ужималовка внутри коллектива (клиентский отдел круче оперативщиков). Как ни крути, брокер на то и брокер, практикуются не всегда законные таможенно-логистические схемы Вывод: на первых шагах карьеры, попробовать себя в компании можно, вдруг получится.
2016-07-04 00:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение офиса (м.Черная речка, Лесная) , чай-кофе-вода за счет фирмы, холодильник, микроволновка. После испыт.срока - пицца за счет фирмы (на весь отдел). Взаимовыручка коллег, помощь и обучение.
Серая зарплата в конверте. Оформляют в левые конторы. Работать надо много и очень много. Желательно каждый день с 9 до 22 без выходных. Переработку не оплатят.
2016-05-27 13:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятные менеджер по персоналу, но видимо безразличное руководство
После получасовой беседы с менеджером по персоналу, прождала руководителя отдела 30 мин., которая так и не пришла и не сообщила ничего менеджеру по персоналу о своем отсутствии. Не советую терять время.
2015-11-16 17:25 ххх, г. Санкт-Петербург
Я отработал 3 года и мне понравилось. Ни разу не задерживали зарплату. В отношении меня все договоренности по зп выполнялись. Работа была интересной. Опыт получил ценный. Коллектив на удивление дружный. Не знаю, почему кто-то недоволен кадровиками, эйчары все адекватные, как на подбор. Если нужен опыт и есть желание работать, то я рекомендую.
Люди работают очень приятные, но многим недостает профессионализма. Все компенсируется их человеческими качествами. Текучка есть, но все кто достаточно силен остаются и работают. Офис далековато от метро (12-15 минут пешком), но все компенсируется видом из окна :) Нет ДМС и все такое.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Присоединюсь к остальным отзывам. Специалист по подбору персонала витает в облаках, совершенно не интересуется и не интервьюирует толком. Пока её ждала обратила внимание на стиль одежды офис-менеджеров, шортики чуть прикрывающие причиное место и топики для пляжа.... Девочки явно перепутали бар с офисом, тем более рецепции, лицо компании. Видимо по этим параметрам выбирают себе персонал.
2015-02-26 18:04 Екатерина Осипова, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании с менеджером по персоналу на должность менеджера по логистике. Офис у них как и сотрудники очень пафосный. У меня достаточно большой опыт работы. Менеджер произвел на меня впечатление человека абсолютно не имеющего понимания и основ знания логистических процессов. Общалась со мной hr-менеджер на темы абсолютно не касающиеся вакансии и моих знаний. У меня сложилось впечатление, что менеджер сама не знала на какую вакансию она проводит собеседование, либо она просто создавала…>>
2014-11-13 19:31 кузнец иванов, г. Москва
Передовая капиталистическая контора. Взяли, отжали, выкинули. Взяли следующего. Есть чему поучиться.
Обещают одно. Потом подменяют понятия на ходу.
2014-05-27 15:04 Ирина, г. Санкт-Петербург
Компания по сути является отличной школой или учебным центром, если вам нужен опыт идите в Р-Лайн. Проработав год, вы получите действительно бесценный опыт и сможете найти себе новую работу, большинство конкурентов за глаза называют Р-Лайн "кузницей кадров".
Когда вас берут на работу вам обещают одну зарплату и даже платят неплохую ставку на время испытательного срока, но как только вы заканчиваете его вас садят на процент и ставят в подчинение менеджеру, которая никогда не позволит вам получить новых клиентов или заработать выше оклада. Текучка шкалит, за год работы из одного отдела ушло более 10 человек.
2013-06-15 18:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
не знаю
Работники, которые столкнулись с выплатами денег "в конвертах", могут обратиться в Управление ФНС России по Санкт-Петербургу по телефону "горячей линии" 272-01-88. Эта информация тщательно проверяется. Ни один звонок не останется без внимания.
2013-05-07 20:02 Наталья, г. Санкт-Петербург
хороший офис, оборудованное место
Вакансия висит на сайте больше 3 месяцев, то соискателю стоит задуматься над тем, чтобы обращаться по ней. А если вакансия исчезает, то быстро опять появляется. Видимо, причины в коллективе или руководстве. Видимо, в коллективе постоянны конфликты, особенно конфликты значимости (кто важнее и главнее), поэтому сотрудники выживают нового сотрудника, а значит с ними никто не может сработаться. В коллективе с неблагоприятным психологическим климатом сотрудники настроены пессимистично. Неуверенность…>>