Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Никнейм: кравчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Если нормальным сотрудникам не мешают работать их порой странные руководители-то терпимо;)

За что ушли Подолян? Опять козни и происки Мины или еще что-то?

# Former Employee Vitek2014-11-04 23:58:11
А Гуллер и Хачатрян как себя чувствуют?
# кор2014-10-28 23:05:08
Про тупого Косика 100% согласен-ни фига не понимает в управлении, ни за что не хочет отвечать, ходит только и хрень втирает, да еще потом заднюю включает
# априкат2014-10-13 21:45:35
когда бездельника мымликова вместе с его покровителем тупым косиком под зад пнут ? а? косик то зачем в компании???
# Антон2014-07-27 11:17:29
Гуллер уволен? Вы шутите!!!
# Виниамин2014-07-16 21:48:45
Шо опять уволили Гулера !?
# Вова2014-06-21 19:13:53
Комдира Гуллера уволили?
# Конь2014-06-19 02:40:32
Ванятка, дурачок, остынь. А я тебя задел )))))))))) Ты злишься и это хорошо, цель достигнута, ты проявил свои низменные эмоции !!!
Я, как в воду глядел: после моего отзыва на сайте губастую амёбу попросили с поста коммерческого директора всего лишь спустя несколько дней. А за вторым персонажем (не ты ли?) дело не станет.
То, что надо было сделать, чтобы компанию вывести из штопора, вам тупорогим ура-патриотам говорили знаешь ещё когда?
Когда тобой, вонючим и глупым плебеем, в компании еще не пахло. Когда еще компания в штопор не свалилась, когда ещё можно было всё исправить. Но такие, как ты не слушают никого, кроме себя, вы же сами с усами и все всё знают. Вы думаете, что все вокруг дураки, кроме вас и это вас погубит. Да уже погубило.
А дураками оказались вы. От вас сбежали, или вы вышвырнули, из компании всех мало-мальски соображающих людей. Команду, какая бы она не была, с её преимуществами и недостатками вы угробили. Потому, что приходит новый пельмешек, такой, как ты и начинает, придурок, пафосно набирать свою шайку-лейку: да я сейчас тут весь рынок порву, собрав отребье из всех своих бывших сослуживцев и уволив всех старых проверенных сотрудников. Это уже не первый раз в компании происходит. Да только результатов не даёт. На протяжении последних семи лет вы экспериментировали как обезьяны с гранатой над всем, чем можно придумать: над брэндами компании (вместо того, чтобы развивать их в сегменте В, вы тупо повышали цены пихая их в сегмент А).
Это все равно, как если бы гипофиз Клима Чугункина пересадить дворняжке.
Вы экспериментировали с клиентами: в итоге их у вас осталось с гулькин хрен да маленько.
Вы экспериментировали с персоналом. Который большей частью разбежался сам, а часть вы уволили целенаправленно или сократили.
Вы создали кучу бездумных, дорогостоящих, никчёмных проектов с никчёмным же и неконкурентноспособным по цене продуктом, затратив на это такие ресурсы, что впору задуматься хохотать над вами или рыдать ?
И весь рынок бытовой техники сейчас смеётся над вами и, как стая шакалов, истекая смрадной слюной, глядя на ваше агонизирующее тело, ждёт вашей смерти, которая в ближайшее время наступит, чтобы окончательно броситься на вас и разорвать нахрен на куски свежей, источающей кровь плоти.
Лично тебе, дурачок, я не завидую. Пойдешь первым…
И свой глупый совет пойти на приём к тому, который в продажах ни хрена не понимает (и в экономике тоже) засунь себе туда, куда посоветовал всем нам засунуть язык.
Писать мы писали, и будем писать и таких дилетантов, как ты на чистую воду выводить .
А ты иди и лизни… лысину. Получи за это звание «старшего жополиза», Ванька-дурак !!!))))))))))
# Вова (бывший сотрудник)2014-06-14 22:09:09
Кто такой Мымликов?
Гуллера уволили что-ли?
Как Мина Хачатрян?
# Френч2014-06-12 21:35:46
Иван "Богатырь" типа вышел показать круть, но лишь жидко обосрался :)
P.S. те кто хотел как они грамогласно заявляли вытянуть компанию и показать свой профи-скилл: просто пиздили деньги и уходили из нее потом (тут уже их перечислял всех, или еще раз напомнить их?)
# Иван2014-06-11 00:35:10
Конь - ты не конь, ты тупорылый олень. Сколько не читаю тут отзывов - все молодцы, кто пишет. А про кого пишут - все мудаки. Ну ты приди к Косику и скажи - я молодец и знаю, что надо сделать, чтобы вытащить контору из говна. Но ты не придешь... Причина описана в первом предложении. Это же касается всех, кто льет грязь на людей, которые хоть что-то пытаются сделать. Засуньте языки в жопу и сидите дома, у конкурентов, в соседнем кабинете... Или возьмите и сделайте лучше.
# Конь2014-05-22 23:01:31
Пельменноухое мымло долго не просидит. Слишком много на себя брать стал. А так всё верно, до конца осталось совсем чуть-чуть: этот товар уже никому не нужен, брэнд(ы) и компания на грани краха. Еще бы амёбного ком.дира выкинули, который ничего не делает, а только гребёт деньги лопатой.
# Владимир2014-05-21 14:24:15
Мымликов, словно варвар ворвался в компанию, разрывая отношения с клиентами, расставляя везде своих друзей, которые ранее разваливали бизнес на прошлых рабочих местах, а теперь пришли все развалить здесь, такое сейчас происходит в ДВФО и поговаривают в ЮФО, ну чтож, с такими людьми компании осталось жить совсем мало. Вперед, Витя и его умственно-отсталая и примитивная команда, до развала компании остались считанные дни, ваша цель скоро будет достигнута!
# Крот2014-04-02 01:18:45
Подчинённые Подолян уважали и уважают как профессионала - топы об этом прекрасно знают. совершенно непонятно, зачем Мине убирать сильных людей, где логика? хороший руководитель должен удерживать эффективных сотрудников. Опасность что ли для себя почуяла? ох уж эти вечные тёткинские интриги....никак без них что ли, чё они там вечно мутят. лучше б силы на работу тратили, а интриги и перешёптывания в сторону
# Виктория2014-04-02 00:40:30
Ага у Мины просто весенние обострение + ужас выглядеть полной дурой на фоне более низкого звена и своих подчиненных.
Чего вы еще ждете от директора по маркетингу, которая даже свой бренд не знает :)