Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 22:14 30.03.2014
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: Нопасаран (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Отличная компания. Пришел сюда по знакомству, а где в России не так? Хорошее место сам не найдешь. Конечно пришлось по началу отстегивать начальнику свои премию, но считаю что абсолютно обоснованно т.к. и премии то не мои, клиентов передал начальник мне. Долго особо не напрягался, напрягают наскоками, когда там отчеты всякие и митинги. Главное делать вид, что работаешь и знать английский язык. Ну и самое главное любить начальство искренне и всей душою и тогда не пропадешь, а где в России не так? Высшее начальство египтяне, есть свой колорит, восточная специфика. Но зато зарплаты увеличивают на 7-10% почти каждый год и премии хорошие, выше рынка точно. Коллеги все сплошь хорошие добрые люди,молодые, активные, отзывчивые, ни капли зависти ни у кого, все уважают друг друга и одновременно держатся за место. Дают служебный автомобиль можно ездить на нем как на своем, все расходы оплачиваются и бензин тоже, если за пределы области не ездить. Я гоняю по ночам с друзьями, классно, я классный. Раз в год направляют за границу на какую-нибудь тусню с клиентами, даже в Лондоне был и Эмиратах. В офисе есть столовая. Конечно бывает бесшабашные коллеги на косячат, и клиенты жалуются, да и коллеги ругают друг друга, но это обычный рабочий процесс, где в России не так?
Перспективы в компании хорошие, много начальников выросли в компании, мне правда, не так повезло, сделали начальником потом опять понизили, но я думаю, это дело наживное, если работать в компании лет 10-15, то обязательно стану менеджером (у кого есть подчиненные), потому что как мне в глаза будут смотреть египтяне, если я уже с бородой буду, а еще не менеджер, да и перед коллегами не удобно будет.

Разве что далеко ездить надо но я на халявной корпоративной машине и живу не очень далеко, поэтому это даже не минус.

# Имя2015-06-25 21:13:00
Не бесите Никиту, он крутой боксер...
# блондин в белом ботинке2014-10-16 02:10:06
узнаю Никиту
# реально2014-08-31 00:26:02
кто то реально отжог, не отнять ни прибавить...
# Эдди2014-06-04 00:32:54
в каждой компании есть свой "никита"
# Ипташ2014-06-01 17:41:44
Кретин ты
# Бывалый2014-05-27 01:39:26
Никитос, или ты спьяну отзыв написал, или тебя тут кто-то выславляет за мудака..)