Отзыв о компании аптека доктор
Добавлен: 15:22 30.03.2014
Другие названия: холдинг аптека доктор
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  apteka-doctor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Тамара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Зашла и удивилась сколько здесь неправды пишут и люди какие обозленные. Работаем мы с девочками в аптеке уже больше 7 лет и ничего подобного не происходило, отличная атмосфера, недостач нет, знаем что в офисе админы работали, которых неделями ждали для ремонта кассовых аппаратов, так же менеджера по рекламе не допросится приехать привезти пакетов было . Знаем что строгий. Измаков проверяет объекты сам и видимо их наказывает. Сам не раз пьяных покупателей выводил. За стаж премия у нас с каждым годом все больше, штрафов у фармацевтов нет. Все Директора из фармацевтов вышли. Пишите лучше правду.

Нет.

# Афанасий2014-04-15 15:06:37
пиздеж
# Артур2014-04-03 13:44:49
ппц
# наталья2014-04-02 17:37:26
Самая ужасная сеть аптек в городе.проработала там несколько лет,постоянные переучеты,штрафы просто космические,зарплату вовремя не выплачивают..а уж о руководителе и говорить не хочется.давно пора лечиться от наркозависимости.
Да,и кстати,если вы рассчитываете на декретные или пенсию-забудьте об этом,так как ваша официальная зарплата составлять будет 3 копейки!а в довершении всего вас отправят на детектор лжи(за вас же счет) и выгонят,не заплатив за последний месяц!
# Самый важный2014-03-31 15:25:23
Вы работаете, видимо, фармацевтом. Или завед. аптекой. Неужели Вы не разу не пострадали от проверяющего Романа!? Не поверю. А вы знаете, что у админов ежеминутно "капают" задачи и все срочно. Не буду называть имени, но у админа (не знаю работае от еще или нет), есть еще и дети, а он в рабочем процессе - 24 часа в сутки.
Вам не понравилось, что пакеты не привезла менеджер по рекламе. Каджый понедельник у Вас совещание проходит на Елизаровской, уж заведующая может зайти и забрать.Не "высасывайте" проблему из пальца.
Здесь написана правда людьми, которые работали или работают в этой аптеке Доктор.
И дай Бог, чтобы Вас с вашим 7летним стажем, завтра за недостачу не выгнали.
А то,что Измаков пьяных выводит из аптек, так это его работа, видать больше никто на него работать не хочет. Так зарекомендовал себя.