Отзыв о компании ТВВ Сервис
Добавлен: 14:00 30.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  tvv-servis.ru
Телефоны: (495) 528-40-50

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание спецтехники.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

Грамотный руководитель компании и его заместитель по технической части (главный сервисный инженер).
Большие планы руководства по развитию компании и серьезные обещание больших заработков и перспектив.
Бесплатное обучение сотрудников.

Хамское и высокомерное отношение руководства к сотрудникам,
сильно завышенные требования к квалификации.
Очень низкая оплата труда около 30 тысяч рублей на старте.
Необходимость использования личной машины потому что сервисная одна и на ней уже ездят другие сотрудники.
Оплата только бензина, ремонт своей машины на которой работаешь и приносишь прибыль компании только за свой счет.
Завышенные требования к производительности труда.
Требование от сотрудника сверхактивности и сверхпродуктивности, также смекалки, решения нестандартных ситуаций "на коленке"
Нет четкого нормирования рабочего времени, если есть задача то ее надо выполнить сегодня даже если уйти придется поздно вечером.
Стоимость нормочаса дополнительной оплаты 80 рублей, это нормочас, за день можно заработать 5-6 иногда 10-12 нормочасов, в итоге плюс 700-1000 рублей к зарплате и без того не высокой. Выезды к клиентам не каждый день, при работе в ремзоне нормочасы не оплачиваются.
Ремзона не отапливается, нет удобств ни воды чтобы помыть руки ни туалета.
В общем произведя простой расчет я понял что работа в данной компании не только бесперспективна в отношении как заработков, так и развития, но еще и вредна для здоровья и собственной самооценки так как руководители стараются загнать ее ниже плинтуса чтобы получить послушного раба готового развивать их бизнес практически бесплатно и еще тратить свои ресурсы (силы, время, автомобиль, нервы) им во благо.
Обслуживание спецтехники это тяжелый и ответственный труд.
И его оплата в нормальных компаниях начинается от 60 тысяч и при успешной работе достигает 120, плюс автомобиль компании предоставляют свой, про нормальные условия труда в ремзоне и оплату питания я уже и не говорю.
В общем предупреждаю всех кто хочет к ним устроиться, люди это жесткие, могут только брать, выжимать и заставлять.
Вакансии их висят месяцами, значит условия неадекватные и никто не задерживается.
Компания подойдет для смены профессии и обучения, если совсем ничего не умеете и не знаете.