Отзыв о компании GEFCO
Сайт:  gefcorussia.ru
Эл. почта: GEFCO
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: http://www.gefcorussia.ru/contacts2

Описание деятельности:  GEFCO является ведущим мировым поставщиком интегрированных логистических услуг для промышленных предприятий, включая поставки компонентов на заводы, организацию поставок just in time, дистрибуцию и хранение готовой продукции по всему миру, а также складские услуги с высокой добавленной стоимостью.

Никнейм: Егор Горелов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2008

Крупная компания, аккуратный офис, приятный персонал.

Решение о приеме на работу, несмотря на объективные причины, было очень сильно затянуто. Более того, напоминало классическое динамо. Решение не принято по момент написания данного отзыва.

# Лиса Патрекеевна2014-02-04 16:56:51
Проходила собеседование. Прошла...и что дальше? Ничего! Ответ после первого собеседования с HR: "я вам обязательно позвоню и сообщу когда будет второй этап".
Обычно звоню сама в случае затяжного ответа, если чувствую что мое, но несмотря на положительные впечатления (офис, сотрудники, корпоративная культура) и по прошествии 3 недель, поняла, что смысла нет и к тому же вакансия была открыта еще долго, такое чувство, что либо расширяют сотрудников, либо все ищут, а время идет. Ладно, значит было не мое;) Но поработать в этой компании хотелось бы))
# Лиса Патрекеевна2014-02-04 16:54:45
Согласна с отзывом о задержке с ответом!!!
# Вопрос2013-07-22 18:56:20
Что там обещают по зарплате? Белая? Соцпакет есть? И насчет "аккуратного" офиса? Не open space случайно? Нормальный? Прошу ответа.
# Сергей2012-03-19 22:54:28
+1 про динамо. Думают ооочень долго, на каждом этапе. Над назначением встречи, в моём случае, думали две недели, потом ещё три - приглашать или нет, хотя, обещали дать ответ в течение недели после первой встречи. В итоге всё сильно затянулось и "ушло под сукно". В итоге "забил" на эту компанию. Хотя, впечатления от офиса и интервьюеров остались самые положительные, более того, очень приятные.