Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 12:30 29.03.2014
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Дата увольнения: 2014

опыт работы

текучка большая из за маленькой з.п,( 10 т.р ели наскребли) отношение к новеньким плохое, если не правильно сквитовали твою работу операционисты то получишь шишь с маслом. и уволиться трудно .

# Аноним2015-02-21 17:15:30
Я тоже там работала операционистом.целых 3 месяца!это не работа,а издевательство!если ты новенькая ,то до тебя действительно нет никому дела!отношение ужасное,вечно все шушукаются за спиной!мало того на работе надо всегда задерживаться,до 7-8 часов вечера,да еще и по выходным выходи!зарплата просто копейки.
# аноним2014-12-01 19:15:20
Я проработали всего 2 мес операционистом. Хуже работы ещё не видела. Сразу тебя не оформляют, время тянут. За это время сколько я работала человек 10 приходили и уходили. Текучка ужасная. Отношение к новеньким отвратительное, никому до тебя и дела нет. В конце месяца обязательно все выходные работаешь, только тебе за это никто не заплатит. Если хотите нормальную работу,лучше туда не ходить вообще!!!!!!!
# Петро2014-06-21 14:59:06
Для Анны: Аня, а условия везде одинаковые. Нет отдельных условий для Саратовской обл., других - для Пермской и т.д. Потогоннная система, каждый день: ПЛАН, ПЛАН, ПЛАН..... Все, что здесь пишут бывшие работники - абсолютная правда. Рядовой состав получает копейки. Человек 5-6 в руководстве филиала области получает баснословные деньги, а остальные - копейки. Постоянно - мы самая сильная компания, но никто не говорит - мы самые жадные. Не верите мне - можете попробовать. И в заключение - в хорошую страховую компанию тяжело попасть, только по блату. Пример - Ингос. А РГС каждый день размещает объявы.
# Анна2014-06-19 12:59:54
Добрый день! Меня пригласили на собеседование в г.Саратов на должность менеджера по продажам офисных продуктов, сама работа в Энгельсе. Хочется почитать отзывы, но конкретно по Саратовской области не нахожу инфы.