Отзыв о компании Такси Мартэкс
Другие названия: Мартэкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zz.ru
Телефоны: +7495)739-52-25 (+7495)778-88-22 (+7495)660-50-80

Описание деятельности:  Услуги такси в г.Москва

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Так уж сложилось, что я – пожизненный таксист. То в одной компании, то в другой. Переходил обычно туда, где больше платили. Но вот уже более 5 лет работаю в «Мартэкс». Сам подход к работе и отношение к водителю – совершенное другие. У конкурентов что было, вези хоть пьяного, хоть ненормального, лишь бы деньги платил. Тут нет так. Если пьяный с улицы, нас его никто везти не заставляет. Само отношение другое. Более уважительно, как к людям относятся. И здравствуйте, и счастливого пути, и спасибо. А это важно! Уж поверьте, я знаю, о чём говорю.

# Алексей З.2014-07-25 00:08:01
В прошлом году, в мае пришел работать в Мартекс. В принципе нареканий по работе нет. Если надо куда-либо отлучится или отпросится, то без проблем, начальство понимающее, входит в положение. По трудовой части, удобный график, если нужна подработка, можно выходить хоть каждый день, таксисты всегда нужны, по зарплате – стабильно (ну соответственно если ты перерабатываешь, то и деньги другие получаешь), клиенты в основном попадаются адекватные. А что еще нужно?!
# Александр Трошин 2014-07-04 12:49:42
Полюбил со временем работать в такси, пассажиры адекватные, начальство понимающее. С октября 2013 г. работаю в такси Martex и уходить пока не собираюсь. Отдельная тема — отпуск, удобный график и всегда знаешь свою зп, как работаешь, так и получаешь.
# Николай 2014-06-05 20:30:20
В Мартэксе работаю больше полугода. Пришел на своей машине, мне как-то не ней по спокойнее. Заказы беру не зависимо, город или загород. Катаюсь в своё удовольствие плюсом еще за это деньги получаю. График вполне устраивает. Диспетчеры все адекватные, все понятно объясняют, главное что не орут. В общем, меня все устраивает.