Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Спец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Коллектив и....все!

Постоянно требуют работать на ногах стоять даже когда клиентов нет!!!!Поработал месяцок и боюсь как бы не было варикоза.Не стыдно уважаемый СВЯЗНОЙ???Нищенский оклад.У МЕНЯ БАБУШКА ПЕНСИЮ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ ВАШЕГО ОКЛАДА.Где стабильность?Стабильность когда выполнил план,а если нет???Значит сотрудник гавно???не достоин нормального оклада???Прокомментируйте когда будит нормальный оклад?когда будит человеческое отношение???СВЯЗНОЙ не будьте как все компании шарашки по сотовому ритейлу,сделайте условия человеческие и люди к вам потянутся.Хотелось бы приходить на работу как на праздник,а не как в канцлагерь.уберите личные продажи,ведь коллектива нет.только все грызутся за продажу

# Аферистка2014-04-07 20:51:43
оооо связной так плох???да...я не лохушка туды не сунусь....сами стойте и дрочите продавайте,а я лучше отсосу чупа чупс и погуляю
# ответ Юле2014-04-04 12:24:00
Юля, это МакДоналдс мочит конкурентов на рынке розничных сотрудников.

Хочешь работать в Связном или Евросети? Прочти этот отзыв и иди работать в МакДоналдс!
В МакДаке, по крайней мере платят без обмана и не вешают на сотрудников несуществующие кражи, не вгоняют сотрудников в долги и вечное анальное рабство.
# Юлия2014-04-03 22:11:39
Забавно, ты точно такой же отзыв оставил и о "Евросети". Ты вообще работал хоть в одной из этих компаний или просто так всех обсираешь???
# рокфеллер бля 2014-04-02 21:51:27
а хуля ты хотел. капитализм бля, все грызи или лежи в говне и грязи....
# Компания_Связной2014-04-02 20:04:58
Благодарим за отзыв. Описанные Вами моменты характерны для работы в торговле в целом - это и необходимость проводить большую часть времени на ногах, и зависимость дохода от личных усилий и уровня продаж. Согласны, что такая работа подходит не всем.
Да, оклад небольшой - но с другой стороны он ничем не ограничен. Сотрудники могут получать и 20, и 60, и 100 тысяч в месяц - это зависит от их профессионализма, от личного умения продавать, желания научиться это делать и стремления помочь людям определиться с покупкой.
«Связной» всегда старается щедро компенсировать неудобства, с которыми сталкиваются сотрудники. Компания предлагает высокую зарплату, стабильную работу, разнообразные мотивационные программы, социальный пакет, возможность овладеть профессией продавца и быстро продвинуться по карьерной лестнице. Многие сотрудники зарабатывают очень большие деньги, и практически все топ-менеджеры начинали работать у нас еще в магазинах.
# Мегамозг2014-03-31 21:32:51
Ого какой произвол там творится.....я и не знал(((
# дюймовочка2014-03-28 22:33:49
все верно спец.но они ничего не предпринят.только если в худшую сторону(((жаль(((очень жаль(((