Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 22:35 28.03.2014
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: Екатерина С. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Стабильная компания, 20 лет на рынке, зарплата «белая», всегда вовремя. Отпуска и больничные оплачиваются. Коллеги замечательные. Есть где пообедать (столовая, кафе). Работа непростая, но интересная. Когда я пришла в Ю-Софт, совершенно из другой области, думала не получится. Поначалу сложно было – клиенты разные, не все «белые и пушистые». Но потом втянулась, даже азарт почувствовала, тогда и зарабатывать стала. Думаю в этом все дело, если к работе подходить с умом, творчески, с интересом, стремиться достичь результата, тогда в любой работе все получится. А если просиживать на ней с 9 до 18 и ждать, когда добрый дядя даст тебе за это денег, ничего хорошего не будет. И все вокруг будут плохие, и работа плохая, и условия не такие. Если бы не переезд работала бы дальше.

разъезды - для кого-то это может быть и минус, а мне нравилось, я до этого работала в офисе и очень от него устала. А тут даже 5 кг сбросила на разъездах, никакой фитнесс не нужен.

# аноним2014-07-09 04:24:06
Да, не дают про-Юсофтовским пиарщикам и головы поднять. И правильно. Народ - он все видит и молчать не будет, скажет как есть.
# пушкин2014-05-26 17:08:59
Сергеевы работают) Бумагу до сих пор экономят, причем все жестче.
# Роман2014-05-08 17:05:50
Вранье.Никакого роста в компании нет-план такой ставят ,чтобы его выполнить было нереально,условия постоянно пересматривают,дабы не платить больше определенного уровня.Сергеев и его жена все еще там работают?Бумагу до сих пор экономят?В туалете то она есть?Начальников направлений не погнали еще продавать в поля?Как здоровье у Валентины Васильевны?Все также орет на подчиненных,связки не сорвала?
# кролик2014-04-04 19:12:01
Типичный отзыв человека которому нужна только стабильность, можно и без роста
# это2014-04-02 00:45:30
pr чистой воды. HR, пешы исчо