Отзыв о компании ООО Рг-Софт Проект Консалтинг
Добавлен: 19:49 28.03.2014
Другие названия: RG-Soft
Сайт:  rg-soft.ru
Телефоны: +7 (495) 989-22-16

Описание деятельности:  Консалтинг в области 1С, 1С: Франчайзи, Сертифицированный центр разработки с именным сертификатом от фирмы 1С. Москва, М. Ленинский Проспект, Ул. Вавилова, Дом 5, Корп.3

Никнейм: Иван Сергеевич Ларчев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Нет.

Прошел все тесты на квалификацию программиста, получил успешную оценку, вызвали на очное собеседование. В офисе 50% сотрудников нелегальные мигранты. В процессе собеседования руководитель объяснил это тем что якобы граждание РФ не хотят работать. Как это не хотят если зарплата у них в компании белая и выплачивается вовремя.

# Равшан2014-05-16 19:08:27
Да в этой конторе,дядя Рома, совсем платить не хочет своим сотрудникам,которые ему миллионы приносят.
# Ксения2014-04-21 20:19:21
50% сотрудников... удивительно. Ни одного не видела.
# Джамшут2014-04-05 14:40:35
Зарплата здесь белая и выплачивается без задержек. Но она очень низкая, по этому резиденты сюда особо не идут работать.
# Роман Буран2014-04-04 21:14:47
Прошел все тесты на квалификацию программиста, получил успешную оценку, вызвали на очное собеседование. (логическая связь потеряна)
В офисе 50% сотрудников нелегальные мигранты. В процессе собеседования руководитель объяснил это тем что якобы "граждание" РФ не хотят работать.
# Роман Голубицкий 2014-04-03 19:41:49
Многоуважаемый Иван, я не знал значение слова «Манкурт», которое вы трактовали как нелегальный мигрант.

Довожу до вашего сведения , что в нашей компании все сотрудники являются гражданами РФ и вполне себе законопослушны.

Но среди них действительно много манкуртов, бандерлогов, щекотрясов и гоблинов.
Мы с этим боремся.

Для справки…
Манку́рт, согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день») — это взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни[1][2].

Надеюсь что вы с легкостью найдете работу.
# Анна 2014-04-03 17:02:55
Отзыв очень повеселил... На данный момент в компании работают 70 сотрудников - все оформлены полностью официально, по ТК и являются гражданами РФ, БР. Мы одинаково уважаем всех людей, независимо от их национальности и гражданства. Для нас приоритетом в выборе сотрудников являются знания, навыки, желание развиваться и общие ценности!