Другие названия: RG-Soft
Сайт:  rg-soft.ru
Телефоны: +7 (495) 989-22-16

Описание деятельности:  Консалтинг в области 1С, 1С: Франчайзи, Сертифицированный центр разработки с именным сертификатом от фирмы 1С. Москва, М. Ленинский Проспект, Ул. Вавилова, Дом 5, Корп.3

Отзывы о компании     ООО Рг-Софт Проект Консалтинг Всего отзывов: 20

2021-03-09 17:13 программист 1с 120000, г. Москва
их нет тут отзывы
мне пришло техническое задание, в нем порядка 8 заданий для написания обработок и задания свежие с сайта инфостарт (понятно откуда ноги растут), скорее всего они просто хотят порешать свои финансовые проблемы за мой счет, что я лохушка и сделаю их все "господам с этой фирмы" +74959892216 Думают - человек из провинции - ему нужны деньги, и будет бесплатно работать за предложение которого и не будет никогда 120000 воровливая жуликоподобная Олеся Гурина, которой нужно по заданию задавать вопросы…>>
2016-09-30 17:03 Антон Гареев, г. Москва
Молодой коллектив. Старый франч с хорошо развитой корпоративной культурой. Интеллигентная администрация (не быдло! ! ! ). Здесь не чувствуешь себя просто штатной единицей, которая обязана пахать и сдавать ЛУРВ на 200 тыщ мильонов часов в месяц... Компания реально много сил и средств вкладывает в профессиональное развитие персонала: часто проводит лекции, тренинги, курсы. Руководители отделов ("джедаи") охотно делятся опытом. Не смотря на то, что проработал там всего 3 месяца, до сих пор тепло…>>
Кому НЕ следует идти работать в РГ-Софт: людям, которые привыкли, что им платят деньги только за то, что они появились на работе. Не способным к обучению. Людям, которые не способны получать удовольствие от хорошо сделанной работы!
2015-11-16 17:25 Алексей Горелов, г. Москва
1. Несмотря на мой враждебный уход из компании, про группу консультантов (Сергей - р.п., Сергей) и Ставрова хочу сказать, что работа команды была налажена как часы! И Ставров, хоть и не из Москвы работал - выполнял работу по совести. И отношение в коллективе было вполне нормальное, если ты сам не имбицил. 2. Зарплату платили вовремя. Она соответствовала обещанной на собеседовании и в объявлении о вакантной должности. 3. По сравнению с другими франчами это довольно "тёплое" место. 4. Отдел…>>
1. Организационный нюанс - компания относится к тебе как к самоорганизованному ответственному человеку. Поскольку 90% населения России не такие - возникают коллизии. Старайтесь - всё будет! Компанию советую!
2015-02-22 21:53 Сергей Мясников, г. Москва
1. Анальные кары за 15.000 тыс рублей. 2. Вынос нервной системы о сменной обуви в офисе. 3. Общий порабощающий строй в быдло-франчайзи. 4. Профит отсутствует по умолчанию, разговоры о том что надо въебывать тогда бля.. будешь получать 15 999. 5. Грамотный директор ловко нагинает всех хомячков, ему респект.
1. Офис 26 квадратных метров для 25 хомячков. 2. Работает те, кто обосрался в нормальных франчайзи или готовы терпеть анальные кары. 3. Еще много чего, но вывод один, если пойдете туда работать возьмите вазелин. 4.Решение всегда за вами и еще под этим комментарием могут быть комментарии самой быдло-компании, "типа сам лох подзаборный". Такое тоже практикуется ибо нагинать кого-то нужно.
2014-08-21 16:49 Татьяна Елисеева, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам, отработанные часы закрывают справедливо (что бывает не во всех франчайзи), квалифицированные коллеги, у которых всегда есть, чему поучиться, душевные корпоративы и приятная атмосфера в коллективе, интересные задачи.
при устройстве лучше повнимательней изучить ситуацию с оплатой отпусков, чтобы не было разочарований. в остальном за год минусов не заметила.
2014-03-28 19:49 Иван Сергеевич Ларчев, г. Москва
Нет.
Прошел все тесты на квалификацию программиста, получил успешную оценку, вызвали на очное собеседование. В офисе 50% сотрудников нелегальные мигранты. В процессе собеседования руководитель объяснил это тем что якобы граждание РФ не хотят работать. Как это не хотят если зарплата у них в компании белая и выплачивается вовремя.
2013-12-12 22:54 Гость РГ Софт, г. Москва
Молодой коллектив.
Компания отстой полный, зарплату предлагают (20000 - 13%)=17400р.
2013-11-19 01:37 Дмитрий, г. Москва
Интересная система мотивации (можно стать джедаем ;) Хороший коллектив (есть аспиранты МГУ и победитель конкурса дипломов 1С), возможность выйти с вопросом на директора. Есть предварительные курсы обучения. Разноплановый опыт внедрения (разные конфигурации у клиентов, есть возможность поработать на создания решений с нуля). Считаю компанию хорошим стартом для выпускников.
Скорее не минус, а специфика работы внедренцем во франчайзи - она предполагает первоначальное накопление своей клиентуры для выхода на большой заработок (результат будет не сразу).
2013-11-07 11:31 Аноним, г. Москва
Очень вежливая и приятная хрюшка Анна Островская, сразу поит чаем с печеньем. Потом интересно, что сам никого из сотрудников не знаешь, а они тебя уже по имени кличут. Зарплату дают такую, как и обещают при первом рабочем дне, даже немного округленную в большую сторону.
Роман Голубицкий заставлял переобуваться в сменную обувь, даже если не надолго в офис забегаешь. А когда ботинки горные с высокой шнуровкой, а за весь день набегаешься - это утомляет.
2013-09-20 16:31 Гость, г. Москва
-------
Захожу на сайт hh, смотрю описание вакансии ” Консультант-программист 1С (Программист 1С)” и вижу: • Фиксированный оклад (от 70 000 до 100 000 - обсуждается на собеседовании) + премия, которая ограничивается только Вашими возможностями; Вы только вдумайтесь Фиксированный оклад от 70000 р. + премия А почему мне при устройте, предложили всего (12000р. -13%)=10440 ? Зачем вы врете? Уберите срочно это вранье, хватит обманывать людей! Или пишите Фиксированный оклад от 12000р.