Отзыв о компании Суши Шоп
Добавлен: 16:46 28.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов быстрого питания японской кухни

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

дружный коллектив,график,как положено 2/2.оклад тоже официальный хороший и премии есть

Коллектив у нас был классный,все дружно работали.Работаю там по сей день,только в декрет ушла,выплаты как положено вовремя,зарплата тоже,единственное ее нужно получать далеко от дома.управляющие правда часто меняются соответственно и требования тоже.Отношение к сотрудникам по-разному.Как кто себя поставит,ко мне лично отношение было хорошим,особенно,как узнали что я в положении,приезжали помогали мне в запару,с уборкой тоже.За что им благодарна.Рабочее место мне нравилось,просторненько,единственное что зона для гостей большая,поэтому и уборки тоже не мало.Про соц пакет могу сказать что, оклад хороший.Больничный оплачивают,премии небольшие,но есть,только вот зп в целом не 30 как говорят в а меньше тыс 20,но это все зависит от Вас,можно повышать ставку от 100 руб в час до 125,даже знаю некоторых людей которые пошли на управляющих,так что верю теперь что карьерный рост есть).ОТпуск оплачивается,кормят тоже,но не сушами)))Есть куча штрафных санкций,штрафы не маленькие и иногда кажутся такими не справедливыми.В целом мне нравилось там работать,правда не знаю,вернусь ли туда после декрета,но админом точно больше не хочу быть,слишком много обязанностей,начиная от уборки помещения,разлитием соусов,которые меня дико раздражали в самом начале,работа на кассе и со всеми документами,общение с гостями и решение конфликтных ситуаций,уборкой столиков,я просто не успевала со своим пузякой разорваться.Спасибо Антонине территориалу,которая помогла и не напрягала меня вообще,хотя она остра на язык)Еще хочу сказать спасибо Свете Чулаковой сейчас она тоже территориальная управляющая,красивая девушка,умная и добрая.Тем кто хочет работать поваром,не все так сладко,но карьерный рост тоже есть и причем не плохой,намного быстрее,чем у админов,но там свои заморочки.Почитала еще отзыв один что роллы с пола поднимают,все это брехня,везде стоят камеры и если это увидят уберут сразу с точки человека.ну по крайней мере у нас такого не было.если ролл был не качественно сделан,то повара без проблем переделают.И руки сотрудники моют!!!!а повара так вообще в перчатках работают,за несоблюдение этого правила штраф приличный в 2000 руб.

# Любовь2014-04-02 20:24:16
Аноним,я смотрю ты так круто поработал что даже струсил написать о себе,оскарблять меня не надо,если ты не смог себя поставить в коллективе,чтобы тебя уважали,это твои проблемы.
Видимо так же тебя называли в коллективе,как ты пишешь,раз такая обида на суши шоп.
И я не понимаю,что тебя так расстроило???я не написала,что работать там не совсем сладко,просто я не выражаюсь,как неудачники
# Аноним2014-04-01 23:56:30
Вот так и чешутся руки таким м...ам морду набить. Пизди, да не заверайся! Трепло подзаборное!
# Жорж2014-03-29 17:15:08
ну у вас мыли повара руки, а у нас нет, и всем пофиг было