Отзыв о компании ООО Спецторг Спб
Добавлен: 14:30 28.03.2014
Другие названия: Группа компаний "Спецторг"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  spetstorg.ru
Эл. почта: info@spetstorg-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 244 76 68

Описание деятельности:  посуда и хозтовары оптом

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2013

- нормальный коллектив в большинстве своем;
- зарплата без задержек;

На различных подобных сайтах я читал достаточно отзывов о данной компании. Человек, который там не был, может подумать: "На фиг надо идти в такую помойку?!" Но на самом деле отзывы здесь оставляются в основном на эмоциях. Я в "Спецторге" проработал порядка 2х лет. Поэтому определенно могу сказать, что это не самая худшая компания в Питере. Зарплата, конечно, не зашкаливает, но платится вовремя и честно. Мне хотелось, чтобы платили больше, поэтому это и стало одной из причин почему я там больше не работаю. Но в целом, я не согласен с теми людьми, которые поливают грязью "Спецторг" в интернете. Не смотря на все мои закидоны, мне нравилось там работать.

Наверно, они тоже есть, но на мой взгляд не принципиальны, чтобы здесь их перечислять.

# ***2015-01-30 04:58:24
Коллектив "дружный". Живет по принципу "Против кого дружить будем ?". Все друг друга "уважают" за спиной - обмениваются нелестными отзывами, в лицо дружественно улыбаются, но при случае многие не брезгуют сваливать свою вину на других. Спешите устроиться в компанию "Спецторг", а то скоро её уже может и не быть))))
# Аноним2014-10-04 11:08:40
Специалист, "Агавелины и К", а куда делся никулич?
# Специалист2014-09-20 21:10:26
Жесть!
Не знаю этого мифического Андрейку, хотя сам проработал в Спецторге длительное время. Отзыв, кстати, написан человеком, который вряд ли там работал, если в него внимательно вчитаться. Агавеляны и К скоро доведут Спецторг до полного разорения. Кстати, это будет уже не первая контора, которая закроется благодаря их "умному" управлению.
# Аноним2014-05-26 16:47:06
Уволившись из Спецторга, вздохнул с облегчением. Будто по большому в туалет сходил после длительного запора. Не работайте в компании.
# Милая и нежная2014-05-12 18:48:01
Да, отзывы конечно, жесть! Но, я знаю, что многое что тут написано отражает правду! Плохие условия труда, большая текучесть персонала, низкие зарплаты, отсутствие управления людьми (директорам фиолетово на свой коллектив, кто борзее тот и "Правый сектор"! О, Донскую я знаю! С ней мало кто срабатывается! Иванникову - не знаю, но удивлена, что еще так продвигаются по служебной лестнице! Яркие отзывы, к сожалению отражающие действительность!
# Оксана В - КАМ2014-04-15 19:31:25
Правильно написано. И********а (менеджер по работе с клиентами) действительно была подстилкой коммерческого директора Н******а. Он действительно спал с ней за МОЁ место - она оформляла документы для клиентов, мечтала называться КАМом и пересесть на второй этаж. Н*****н действительно считал меня "старой" по возрасту для работы в компании (мне 37 лет) - мне сказал это в лицо и действительно даже не скрывал, что он хочет чтобы я уволилась и на ое место перешла его сотрудница И********а. Ц****в - согласна - как начальник абсолютный ноль. Д*****я - согласна - давно пора уволить, не на своем месте человек. Не соблюдает дистанцию с людьми. Е*****а - чистая правда - не работать не умеет, ужасный внешний вид и как менеджер некомпетентна. В целом коллектив хороший, но эти отдельные личности - я бы их уволила и взяла бы профессиональных людей на их места. Н*****н - высокомерный, подлый, любитель секса на работе и молодых женщин с голыми сисичками - это его приоритет. Ужасная компания. Не связывайтесь. Потеряете драгоценное время. Цените свою жизнь. Она уходит очень быстро.
# Лена2014-04-02 14:20:11
Всё верно написал Билл Клинтон. Насмешил этот "Андрейка" Значит, эмоции у всех людей, которые уходят из этой компании! Смешно :-)))). Эту компанию давно надо переименовать в "Карусель" - часто меняется персонал, коллектив отвратиный - лицемерный, любят дружить против кого-нибудь, Донская - по субординации "обслуживающий персонал", но так как она стучит на коллектив, поэтому она может нахамить менеджеру и неуважительно с ним разговаривать, строя из себя руководителя. Давно её надо уволить, потому что пошла тенденция, что увольняются люди, которые не могут с ней сработаться. А если Донская не может сработаться уже со многими людьми, нужно её увольнять и ставить на эту позицию того человека, который будет уметь срабатываться со всеми работниками, потому что Она всего лишь Обслуживающий персонал" - она просто служащая, а менеджеры - специалисты, которые по субординации стоят выше, чем она. Она не понимает этого до сих пор. Озабоченное руководство - коммерческий директор (Иванникова действительно была его "Бледи" - хамовитая, развратного вида глупая "Бледи", не умеющая работать, но любящая денежку, за которую она готова была на любые подвиги. Но, самое главное "Рыба гниет с головы" - руководство ужасное. Можно орать на людей и относится к ним порядочно, а можно улыбаться в лицо и людей провоцировать на увольнение, как делает это руководство. Вот, этот Андрейка и не понял, что его слили, потому что нормальное руководство через 2 года работы пересмотрит зарплату и условия работы, как своей "Бледи" Иванниковой, пересмотрела через 6 месяцев работы. Минет хороший делала однако, боюсь предположить :-))) Уметь надо, Андрейка :-))). Зарплата черная - белая часть 10,500 рублей (и не боятся чертяки налоговой инспекции), оформление как попало, корпортативной культуры действительно нет, потому что в коллектив набирают кого попало. Начальник отдела продаж Цибров - вялый, не имеющий веса в коллективе, который держится только за свою табуретку - ни тренингов менеджеров, обучения менеджера при принятии на работу нет, ни наставничества над новым человеком, короче сидит и не парится, что у него люди постоянно меняются - у хорошего начальника люди годами работают. Цибров - просто менеджер, толку от него мало как от начальника. Одно название.
# Билл Клинтон (Иван Благоев, ген.дир. "Siа Mixstaffa")2014-03-31 18:39:29
Пришел от Вас к нам кандидат и еще раз убедился - надо брать. Жаль людей, которые знают свою работу, умеют работать, и вынуждены уходить по причине низкой профпригодности этой компании и плохого коллектива - как пример, Андрейка. Теперь я понял психологический аспект данной компании - ни корпоративной культуры, ни дисциплины, ни профессионально пригодных людей, ни зарплаты, протекции, сговоры против кого-то, а некоторые уволенные - ценные люди. Беру, девушку к себе от Вас - однозначно.
# Билл Клинтон2014-03-31 18:29:55
Андрейка пишет: " ...Не смотря на все мои закидоны..." - за твои закидоны тебя и выперли оттуда. А другие видимо там работают, а не викидывают закидоны. Видимо терпение лопнуло у руководства, что тебя под жопу пнули. И еще тут жалуется, что одна из причин - зарплата не зашкаливает...Ах$$$ть, наверное зарплата в 25-30 тысяч - это зарплата не зашкаливает. Обосраться от смеха и не встать. Андрейка, ты себя показал как ленивый спецок, с закидонами, сидящий на одном месте 2 года (высиживавший яйца за мелкую зарплату ждущий её увеличения), а теперь как неудачник, сидящий дома и писающий мимо унитаза на всех людей, которые тут оставили свои комменты, только потому что фирмочка ему проплатила за лизожопский выпад в сторону людей, который посмели тут что-то написать. От таких людишек во всех фирмочках избавляются, мало кому нужны лизожопы и тунеядцы. Я тебе как генеральный директор говорю.
# Билл Клинтон2014-03-31 18:19:29
Андрейка, тебе проплатили за лизожопский отзыв о компании, так заткни свой поганый язык неудачника в этой фирмочке (наверное тебя оттуда выперли, слили, за 2 года недооценили) вот ты и кидаешься тут на людей. Сразу видать какой спецок крутышка. Я эту фирмочку не знаю, наткнулся, но мне достаточно комментов, чтобы сделать выводы и о фирмочке, и о тебе, жополиз и нищеброд-неудачник (сам же тута похвастался, что денег мало забабачивал и гордится еще как :-D). Иди шут гороховый, зарабатывай лучше бабло, а не сиди дома жопой на стуле и не жопу тут рви за фирмочку, которая тебе не платила и правильно делала! Или тебя никуда на работу не берут, видимо у тебя все признаки весеннего шизофренического обострения от своей неудачности, нищеты и жалкого резюме. Ты правильно написикал тут, что у тебя вместо мозгов желчь.
# Андрей2014-03-31 11:53:05
Еще одним дауном прибавилось на этом сайте. Сначала вчитайтесь в свои поносные ответы и включите голову. Хотя сомневаюсь, что таковая у вас имеется. Как правило, подобное пишут неудачники с желчью вместо мозгов.
# Андрей2014-03-31 04:49:29
Андрей: "Мне хотелось, чтобы платили больше, поэтому это и стало ОДНОЙ ИЗ ПРИЧИН почему я там больше НЕ работаю" - амеба, ты вначале вчитайся в свой понос, а потом перди дальше, кака ах$$$$тельная фирмочка. А то навысиживал себе проблем (причин) в фирмочке, жопы полизал всем, свалил оттуда, а теперь кажет какой хороший спецок, которого за два года не оценил никто и пишет лизоблюдство. Проси на улице у метро дальше свои подачки. Противно. У людей значит были причины оставить свой коммент. Тебе чё ли проплатили от фирмочки, чтобы ты тут накалякал свой лизоблюдский отзыв?
# Андрей2014-03-30 12:34:45
Билл Клинтон, ты либо даун, либо по-русски читать не умеешь. Речь в отзыве шла не о маленькой зарплате, а о том, что фирма не настолько плоха как пишут здесь в отзывах. И уж точно не обо мне шла речь. У меня с работой все нормально, равно как и с зарплатой. Впрочем, отзыв писался не для интернет-планктона-тебя.
# Билл Клинтон2014-03-30 00:28:34
Ваше дело было маленькое - перебирать товар на складе. А зарплату тебе зарабатывают манагеры, ты об этом не думал или привык сидеть кого-то на шее всегда и везде? Без планктона - тебя фирмочка обойтись может, а без манагеров -нет. Ходи теперь по компаниям со своим жалким резюме и с протянутой рукой и проси себе работу, может кто-то снизайдет до тебя и тебя так уж и быть из одолжения возьмут опять на работу и на маленькую зарплату.
# Билл Клинтон2014-03-29 23:50:38
Если такая хорошая компания, ну и сидел бы и работал. Если тебя за 2 года не оценили и не прибавили зарплату, значит ты сам плохой работник. Значит правильно, что тебя отпустили на все четыре стороны. Пополнил ряды безработных - молодец! Ты складской работник, таких как ты везде оплачивать будут по минимуму. Поэтому не тебе жаловаться на жизнь, Андрей.