Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 13:40 28.03.2014
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Март 2014

Дружный рядовой рабочий коллектив.

Я работала в "ЭКО-Маркете" на ул. Радунская, 40 в Киеве.Отношение к персоналу?!! Как к г..... Даже не с ЧЕМ сравнить!!! Штрафы на ровном месте, и так расчитываешь каждую гривну, экономишь на всём! Если для начальства 200 грн. штрафа - это мелочь, то для рабочего персонала (ПРОДАВЦОВ, КАССИРОВ, ГРУЗЧИКОВ)-это реальные деньги, за которые мы можем жить неделю... Директор, зам. директора, начальник СБ(который проворовался на пошлой работе, и был выгнан) - этого не понимают! Когда приезжают с проверками начальники высшего разряда... они могут обыскивать наши шкафчики без присутствия хозяев! Могут материться при персонале, угрожать и тд. Это же противозаконно!!! Пахать надо как лошадь, иногда по 24 часа в сутки... Для кого, ради чего?! Чтобы за полтора месяца работы получить 1200 грн.?! Они не понимают, как тяжела работа в "ЭКО"!!!!!!!! Порой приходиться тягать тяжести более 40 кг - девушкам, потому, что у грузчиков не по 10 рук и они физически не успевают делать всю работу!!!

Одним словом, не ценят персонал... А если бы не продавцы, кассиры, грузчики - то "ЭКО" вообще б и не открылся!
В маркете постоянная текучка, т.к люди не выдерживают такого отношения к себе!!!

Не знаю, что ещё сказать!!!!!!!!!!! Потому, что высшему руководству всё равно, что мы тоже люди и, что нам невыносимо тяжело...
Вообщем...идите работать в эко маркет только тогда когда выбора не то что нет,а тогда когда его не вообще существует!!!

# Дмитрий2014-09-23 17:11:56
а на каком отделе вы работали?кто был директором и замом?я работаю там с открытия и по сей день продавцом
# Ирина2014-06-26 03:05:42
Светлана, и откуда у Вас столько злости и негатива? Уволились, да и уволились себе, будьте счастливы, дышите глубже. А если Вам недоплатили денег- обращайтесь к непосредственному руководителю /не разберется- в офис идите/.
Я сама уже, правда, бывший работник этого магазина, но обещанную зарплату всегда получала /плюс-минус 100грн./. Мало денег- побрабатывайте на других отделах!
# Работник2014-05-18 01:17:18
Начальник
охраны туда попал по переводу на повышение!Не знаете-не
говорите!Наверное дамочка сама обворовалась нехило,теперь гонит,обидно
стало,что спалили!Жалко,что в Эко не практикуют увольнение за воровство и
пьянки,тогда б я на вас правильных посмотрела бы
# тайный покупатель 2014-05-06 17:23:15
Татьяна Станиславовна - с вас никакой "отбеливатель "- уши офиса видны издалека ...
# Алекс2014-04-25 15:41:58
если предупреждают когда едут на проверку это не проверка
# Татьяна Станиславовна2014-04-23 19:53:03
Я тоже работаю в одном из киевских Эко маркетов, и у нас все совершенно по другому. Кстати, у вас там подруга работает в вашем магазине, я от нее никогда таких отзывов не слышала. В нашем супермаркете отличные отношения в коллективе, Когда проверка-все конечно строго, но не насколько, как говорите вы. Но проверка она на то и есть, что бы ПРОВЕРЯТЬ. И текучку кадров я особо не заметила. Коллектив у нас уже давно сложился и редко меняется.
# Мэри2014-04-07 18:33:41
Абсолютная правда. Про то, что тебя будут крыть матами с ног до головы - рассказывают даже на собеседовании, при приеме на работу. Такая себе "изюминка". Я была поражена, что пожилых сотрудников оскорбляют и "обкладывают" матами. Создают невыносимые условия труда. Просто жесть... Обходите 10-той стороной при поиске работы.