Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 12:52 28.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хорошая ЗП, нормальное отношение. Конечно в засос с начальством не ходим, но все вполне нормально! Все выплаты чистые и без конвертов.

Ни чуть не лучше и не хуже чем остальные компании на этом рынке. А свинское отношение, о которым тут многие говорят, чаще всего люди сами заслуживают. Если кому-то что-то не нравиться всегда можно найти другую работу, а не вопить, что весь мир говно!!!

# Удивился2014-07-09 11:06:45
Меня всегда поражает фраза "а если не нравится, уходи"! Какого фига мне указывать, что делать? Типа или подчиняйся моей силе, или вали!

Такие фразы используют глупые, лишенные стратегической перспективы люди. Нечего ответить на критику, вот и отмахиваются этой довольно популярной фразой.
# Пацан2014-06-20 13:53:25
Вася, а ты похоже пид...ор.