Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 11:49 28.03.2014
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Положительное впечатление осталось только от девушки Марии (золотой вавилон)очень хорошо общалась .доброжелательно.

Сначала. Дам что то типа рекомендации людям кто собирается на собеседование. Постарайтесь изначально поговорить без анкеты и сразу расставить приоритеты.если не сойдетесь то скажите досвидания и домой. Конкренто по анкете вопрос: вы что людей в фбс оформляете или что? В анкете ты должен выложить все свои данные от адреса и индекса телефона И так далее до данных о семье и их прописке? Каким образом это к работе относится тем более на стадии собеседования? Может я не пройду за то вам все свои данные оставлю.. Потом удивляемся почему звонят нам и впаривают хрень всякую и реклама окон и такси .. Потому что все акеты везле оставляем с данными. В анкете стоит неразлашение третим лицам со стороны спортмастера.. Вы ставите свои подписи но их подписи я не увидел в итоге если вам указывают что вы не подошли то вы идете домой а анкета с данными у них. Будьте тогда добры верните мне мою анкету.далее о собеседовании : все вопросы у них такие какие нужны им ну это от части понятно. Хотят выстроить ваш психологический портрет. Долго беседовали по поводу моего высшего и как работал и где. Почему ушел с последнего места.. Ладно тоже понятно интересно выяснить какой я человек конфликтный или нет ну И так далее. В прицнипе если опустить болтовню И так далее все сводится к тому что вам на собеседовании дают понять что готовы ли вы к ночным сменам готовы ли вы к графику выше нормы И так далее тоесть дают понять что если ты готов там жить то возможно тебе по адресу. Мое собеседование закончилось на том что я обозначил то что я хочу не лезть выше головы и выполнять свои функции но и со стороны работодателя хочу чтобы соблюдался мой график и зарплата нсли минимальная обещана 20 тыщ то это должно быть 20 тыщ а не штрафы бонусу и вся хрень после которой ой извените у вас всего лишь 13 вышло. И еще очень удивились почему я не хочу работать ночью. Люди вы совсем куку? Может не спать не есть еще? Сказал увы но это не нормально и на этом разошлись пожелав удачи.P.S если вы имеете деффект речи типа кортавите скорее всего вам путь закрыт ибо покупатель вас не поймет. Вы же с ним ьудете вести нескончаемый диалог. Если вы заметили когда сами ходите по магазинам первое что вы хотите чтобы к вас слету не подлетати добрый день могу я чем то вам помочь. Вывод такой что если у вас нет семьи . Вы робот и вам плевать на свои выходные , если вы готовы работать в любое время суток то вам наверное в спортмастере понравится должно . Пробуйте решайте сами. Читал отзывы до похода на собеседование ни чего лестного почти не вычитал кроме соблюдения каких то соц гарантий И так далее но все таки решил убедится сам . Убедился. Видимо во всех продажах. Просто такая система чтобы ты жил на работе и остального быть и не может. А про спортмастер.... Ребята те кто набирает сотрудников И так далее при всем уважении не хочу поливать ...компанию. Не поработав там и не оценив реально что то но все же скажу. Это все го лишь спортивная одежда и инвентарь а вы выбираете прям как в институт нии или на вакансии инженера испытателя. Такое ощущение что то невероятное там будет происходить. 30 лет назад скажи что продавец засмеют а щас как буд то мечта. Да я с дества не мечтал стать космонавтом И так далее я мечтал стать консультантом . Всем мир .

# оля2014-07-29 22:42:51
Бредятина полнейшая, Евгений, эт в каком магазине такая зарплата?......
# Евгений2014-07-28 02:29:49
Ночных смен в розничных магазинах нету( за исключением тех которые работают 24 часа) но там работает другая смена с 22 до 10. максимум когда уходит персонал это 23 и то это только отдельно стоящие магазины. так как торговые центры работают до 22 и весь персонал арендаторов просят покинуть тц до 22.45. А если кто то не хочет работать то и не стоит устраивать. персонал который хочет работать получает в самом маленьком магазине 30.000 в крупных магазинах з.п стартует от 45.000.
# вася пупкин2014-06-30 03:30:39
Хотел попробывать устроиться.Теперь точно не пойду.Хочется отметить,что позор так называемого российского бизнеса -" побольше нахапать". Ребята-директора,топ менеджеры не позорьтесь,ведь если вы лихо что то расписываете клиентам что то ,то правда всплывает из уст персонала ,надо иметь увожение.
# ольга 2014-06-12 08:35:23
я работала в спортмастере это полный отстой и гадючник тем кому дороги деньги и время не ходите работать в спортмастер только время потеряете а толку некакого