Отзыв о компании фармстандарт-медтехника
Добавлен: 11:14 28.03.2014

Регионы работы: Москва, Омск

Никнейм: Тамара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Я прочитала отзывы о компании, и стало понятно, что большинство отрицательных отзывов - это мнения обиженных сотрудников. Тех, кто был уволен либо вынужден был уйти по простой причине - не справлялся (меня уволили и я отомщу!). В компании задача повышения эффективности работы персонала, процессов. Многим сложно. Особенно тем, у кого желание просто "пересидеть" на работе. Если человек творческий и инициативный, для него все условия в компании есть.

Работы много, загрузка большая, отчетов много - это да. Но найдите хотя бы одну успешную компанию, где нет отчетов, планов, контроля этих планов. Только ИП какое-нибудь...

# Дмитрий2014-04-05 01:03:28
Соглашусь с автором предыдущего отзыва. Я, также проработав в данной компании в период с 2011 по 2013гг., не сталкивался с сотрудницей по имени Тамара. Моим бывшим коллега тоже это имя ни о чем не говорит. А учитывая, что этот положительный отзыв, как и другой положительный, написаны с одного IP адреса, то есть все основания полагать, что эти отзывы заказные, так как по факту совершенно не соответствуют действительности. Для тех, кто хочет перекантоваться и набраться опыта, работа в данной компании вполне подойдет. Тысяч на 40-50 можно рассчитывать, в зависимости от должности. Работой вас завалят. Если вы хотите построить карьеру или добиться финансового роста, то это будет весьма затруднительно. А если вы не будете справляться с поставленными задачами или выполнять указания руководства, то вы перестанете быть интересны руководству и вас, скорее всего, уволят по соглашению сторон. По сравнению с прошлым годом количество сотрудников уменьшилось почти вдвое(это для информации).
# Аноним2014-04-04 15:42:11
Уважаема Тамара, а Вы собственно кто!? Я проработав в этой компании не один год не знаю сотрудника с таким именем!
А отзывы адекватные! Если коммерческий директор полный ноль!
И в Фармстандарт Медтехника действует правило - "Где мерилом является ум первого лица, превосходящий его по разуму- лишний и опасный."