Отзыв о компании ООО "Максидом"
Добавлен: 00:23 28.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Никнейм: Жорж Дантон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2005

Когда-нибудь собирусь и напишу все, что накипело за эти годы: ведь работаю с 2005 года. Пора уж увольняться, вот и ищем... Согласен с доброжелателем. Смех да и только, но мы сами ( некоторые из нашего отдела) покупаем и "патроны" для степлеров, и ручки, и перчатки и пр., ибо качество даваемого гов..о. С уходом Голикова все пошло по наклонной. Старые сотрудники все более превращаются в "узбеков" - ни то, ни сё, а с боку бейджик - а приходящие, уж простите, тупы и ленивы.
Кто-то там говорил о карьерных перспективах - так вот перспективными почему-то становятся многолетние изгои своих коллективов. Их чморят, а они крепчают. Бред какой-то, в общем... Обидно, собирали коллектив своего отдела 5-7 лет - и вот он потек...увольняются.

# Лысый Монгольский Ежик2014-07-11 01:02:25
Полностью согласен с оратором!!! Работал в компании с 2005 по 2011. В начале все было просто прекрасно. А вот после ухода Голикова, просто жопа. В общем-то даже обидно в какое Г... превратили нормальный когда-то магазин.
# фан2014-04-21 11:45:50
Да, уход Голикова буквально подкосил фирму.