Отзыв о компании Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"
Добавлен: 23:58 27.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  prezi-dent.ru
Эл. почта: Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"
Телефоны: +7 495 6767602

Описание деятельности:  Компания предостовляет полный спектр стоматологических услуг

Никнейм: случайный посетитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В коллективе в основном хорошие люди. Зарплату в вовремя и всегда выплачивают.

Все руководство как на подбор, один другого стоит. Вам будут говорить о том, какая это лояльная компания, и как все замечательно, и что правильных сотрудников продвигают. Не верьте, не правда! Звездная болезнь у тех, кто немножко выше, зашкаливает! Продвигают и ценят только тех, кто умеет вовремя подольстить и промолчать там, где нужно. Неугодных оскорбляют в лицо! Зарплаты самые низкие в отрасли! Уровень развития у большинства ниже среднего. Одно то что, менеджер отдела продаж по работе со стоматологическими клиниками ООО"Премьер-продукт"(presi-dent.ru-это пасты Президент), меняется ровно раз в два месяца уже говорит о многом. От разных сотрудников в разное время слышал фразу: " Чтобы я ещё раз когда-нибудь связался с "Президентом"!!!!!!..............

# Когда то работающий2014-09-26 15:35:46
Доктора, ассистенты и администраторы, которые когда то работали в этой компании из тех которых я знаю, не хотят больше встречаться ни с кем из руководителей и учредителей данной сети. Принципы руководителей: подставь подчиненного, заставь подчиненного делать чужую работу за просто так (даже не за спасибо), все подчиненные это люди самого низшего ранга.
# Когда то работающий2014-04-10 11:45:19
Про зарплату нужно расспросить и записать на собеседовании подробно: что на испытательный срок и что ПОСЛЕ испытательного срока и получить конкретный ответ, чтобы потом при ее получении не удивляться.