Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  prezi-dent.ru
Эл. почта: Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"
Телефоны: +7 495 6767602

Описание деятельности:  Компания предостовляет полный спектр стоматологических услуг

Отзывы о компании     Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" Всего отзывов: 13

2024-03-13 09:13 Ж**я, г. Москва
Работаю вместе с опытным стоматологом, очень много интересных клинических случаев, рабочее место максимально комфортное. Надеюсь, что через пару лет, когда еще подучусь и наберусь опыта, смогу быть полноценным врачом в нашей клинике.
Мне комфортно, каких-то значительных минусов выделить не могу
2024-02-16 16:53 А******а, г. Москва
Работаю с 2021 года. Клиника к врачам относится уважительно, отпуска, больничные, трудоустройство по ТК. Все материалы выдают вовремя. Нравится, что по заказам мнение тоже учитывается по производителям и фирмам! Вообщем чувствуешь себя весомой единицей, отсюда отношение к клинике не просто опыта набраться, а для души!
2024-02-06 09:02 М***я, г. Москва
На данный момент работаю в клинике президент, работаю в паре с опытным специалистом, у нас хорошие взаимоотношения, он часто меня поучает. Хоть иногда и не нравится это, но советы дает полезные и я это стараюсь ценить. Учусь работать с разными материалами а также с клиентами, начиная от общения и заканчиваяпрямыми обязанностями. Рада, что взяли в Президент
Не заметила
2020-06-25 17:56 Д*****й, г. Москва
Я работаю ортопедом в Президенте на Щелковской. Претензий никаких. Отличное начальство, общий язык с главврачом с первого дня найден и никаких конфликтов за несколько лет не было. Коллектив тоже отличный. Главное, что дают развиваться, хорошо оплачивают твой труд.
здесь их нет
2020-05-30 11:43 Е***а, г. Москва
Я уже несколько лет работаю администратором в Импладенте, на Тимирязевской. Очень ценю свою работу, так как здесь мне комфортно, я оформлена по ТК, а значит, имею все соц.гарантии, и работаю в окружении приятных, вежливых людей. График, зарплата тоже полностью устраивают.
Пациенты приходят разные, надо уметь со всеми разговаривать
2020-04-29 21:30 Е*******а, г. Москва
Для меня клиника Президент на ВДНХ – это стабильность, уверенность в завтрашнем дне и нормальный заработок. Поэтому работать приходится много. Только сейчас на самоизоляции могу написать тут и выразить свое искреннее уважение своей клинике. Большой плюс для меня – это возможность учится. Ну а то, что официальное оформление, мне кажется это норма сейчас.
В коллективе люди разные, но я уже со всеми нашла общий язык.
2020-04-07 10:28 Stas, г. Москва
Я работаю в клинике на Щелковской. Все устраивает, жаловаться не на что. Зарплата – сколько заработал, оформление в ТК, соцблага, короче все как у всех. Но тут хоть есть какая-то движуха в плане развития как специалиста.
Пусть жалуются кто работать не умеет.
2020-04-06 23:15 Врач, г. Москва
Тренинги психологические бесплатные
КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ. За год сменилось 7 терапевтом. 8 хирургов . 5 детских. (Текучка врачей жестокая , пациенты недовольны) . Материалы для работы самые обычные . Можно назвать клинику (элитная госка). ассистенты бегают по всей клиники с поиском материалов (тк рабочий один наконечник и тд) Набирают молодых врачей , спустя пол года увольняют под предлогом , что поступила жалоба тк . выпала пломба или неверно провел консультацию , а может и просто потому , что нужно…>>
2019-12-03 16:02 Аноним, г. Москва
Поначалу на собеседовании смутило, что есть стажировка, но порадовало конечно что она оплачиваемая, но все равно были сомнения на этот счет. Я как то в одной клинике работала, тоже предлагали обучиться, а в итоге ушла ни с чем. График меня изначально устроил, по зарплате выше, чем я на другой работе на аналогичной должности получала. Вот с коллективом было чуть сложнее, работы было много общаться и вливаться в коллектив особо времени не было. В клинике уже 2 месяца не работаю, предложили…>>
первое время неподготовленному или неопытному сотруднику будет трудно, работы много, обучаться нужно быстро
2016-11-30 20:52 Анна Ивановна, г. Москва
Были есть хорошие люди, но их крайне мало.
Я проработала у них приличное время админом, не получалось найти ничего подходящее, уж больно удобно у них клиники расположены. Это единственный плюс. Далее. Обманывают стажёров. Приукрашают действительность, делают это профессионально. Зп маленькая. Платное и не дешёвое обучение ( на всех обучениях сразу грузят, что админы могут дорости до управляющего клиникой- враньё, чушь и блажь! ! ! ), на которое если не ездить, то зп останется той же + заклюют, что развиваться не хочешь. Далее, отбыв)…>>