Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Эл. почта: Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"
Телефоны: +7 495 6767602

Описание деятельности:  Компания предостовляет полный спектр стоматологических услуг

Отзывы о компании     « Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" »Всего отзывов: 6

2016-11-30 20:52 Автор: Анна Ивановна, г. Москва
Были есть хорошие люди, но их крайне мало.
Я проработала у них приличное время админом, не получалось найти ничего подходящее, уж больно удобно у них клиники расположены. Это единственный плюс. Далее. Обманывают стажёров. Приукрашают действительность, делают это профессионально. Зп маленькая. Платное и не дешёвое обучение ( на всех обучениях сразу грузят, что админы могут дорости до управляющего клиникой- враньё, чушь и блажь! ! ! ), на которое если не ездить, то зп останется той же + заклюют, что развиваться не хочешь. Далее, отбыв) испытательный срок дают АТТЕСТАЦИЮ! Это самое весёлое! Готовится админ на этих самых платных курсах, там дают свыше 100 вопросов. Странных и путаных, дурацких, есть правда, полезные и нужные, но они реально для тех, кто в стоматологии ноль и по жизни тоже тормоз! ) в общем, на аттестации…>>
2014-03-28 00:58 Автор: случайный посетитель, г. Москва
В коллективе в основном хорошие люди. Зарплату в вовремя и всегда выплачивают.
Все руководство как на подбор, один другого стоит. Вам будут говорить о том, какая это лояльная компания, и как все замечательно, и что правильных сотрудников продвигают. Не верьте, не правда! Звездная болезнь у тех, кто немножко выше, зашкаливает! Продвигают и ценят только тех, кто умеет вовремя подольстить и промолчать там, где нужно. Неугодных оскорбляют в лицо! Зарплаты самые низкие в отрасли! Уровень развития у большинства ниже среднего. Одно то что, менеджер отдела продаж по работе со стоматологическими клиниками ООО"Премьер-продукт"(presi-dent.ru-это пасты Президент), меняется ровно раз в два месяца уже говорит о многом. От разных сотрудников в разное время слышал фразу: " Чтобы я ещё раз когда-нибудь связался с "Президентом"! ! ! ! ! ! ..............…>>
2013-11-18 18:23 Автор: Мария, г. Москва
Меня удивляют отрицательные отзывы об этой клинике. Отличное руководство, уважительно относящееся к сотрудникам и позволяющие развиваться профессионально. Оплачиваемая 50/50 учеба, достойная зарплата, современное оборудование. Работа в команде и четкое разделение труда. Прогрессирующий процент оплаты, чистоты и порядок.
Маленький фиксированный оклад и, соответственно, отпускные и больничный. Система штрафов для не дисциплинированных сотрудников. Но и это не минус. Не опаздывай, заполняй грамотно карты и всё будет гуд.
2013-11-18 18:23 Автор: Мария, г. Москва
Маленький фиксированный оклад и, соответственно, отпускные и больничный. Система штрафов для не дисциплинированных сотрудников. Но и это не минус. Не опаздывай, за полняй грамотно карты и всё будет гуд.
2013-11-18 18:23 Автор: Мария, г. Москва
Маленький фиксированный оклад и, соответственно, отпускные и больничный. Система штрафов для не дисциплинированных сотрудников. Но и это не минус. Не опаздывай, за полный грамотно карты и всё будет гуд.
2010-01-21 02:43 Автор: Аноним, г. Москва
Судьба свела с хозяином трижды. Два раза впечатление наигаднейшее. Давно где-то в 1997, когда все начиналось он был скромный, тощий черненький. Открывал первую клинику на Нагорной. Заглядывал в глаза обещал хорошую зарплату на должности администратора, обещаний не ввыпонил, видать сложно было раскрутиться. Потом через пару лет проработала у него-же один день ассистеном - поняла, что человек портится- ушла. Мне не заплатили. И еще речез тройку лет (Москва - город маленький) на Университете - опять он. Гадость, наглость уже полным потоком! ! Везде камеры, недоверие. За обучение на должность администратора я должна заплатить ему! ! ! ! ! ! ! ! Уважающим себя людям не советую связываться с таким дерь...…>>