Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 23:00 27.03.2014
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Есть адекватные сотрудники.

Постоянно меняют юр.лицо, не платят по многим счетам. Схема проста: набрали долгов, объявили себя банкротом, открыли новое юр.лицо. Куда налоговая смотрит не ясно...
Мебель изготавливают с огромными задержками по срокам, Клиенты ждут неделями, часто привозят недокомплект, и оставшиеся части могут еще также неделями везти.
Некоторые подают в суд. Но к тому времени, когда выносится решение, часто уже оказывается, что юр.лицо поменяли.
Не работающие нормально компьютеры в офисе, отсутствие программиста, все приходится чинить самим. Маленькие зарплаты, при увольнении рассчитывают из расчета белого оклада (10 000р.).
Неадекватность директора розничной сети *********** *.*. - это исключительно жадный человек, на работе руководствуется принципом: нравится лицо/не нравится лицо, на данные стажировки или на результат работы не смотрит абсолютно. Не соблюдает субординацию, повышает тон на сотрудников.
Компания тратит большие деньги на удаление негативных отзывов.

# О***а2018-06-27 13:55:08
Уважаемый Аноним, отвечает Вам лично, "жадный руководитель" Ольга Николаевна). Комментировать Вашу характеристику себя,как человека,я не буду, так как я в принципе не работаю с менеджерами напрямую, и уж тем более кричать и выбирать по лицу, я никак не могу, так как не вижу Вас).

Я являюсь соучредителем компании "Инфинити", очень горжусь этим, и всегда отвечаю за каждое свое слово, это мое кредо!
Отвечу на все оставленные Вами комментарии в начале текста:
1. Смена юр лиц, происходит в связи с разделением розничной сети на собственную и франшизу, салоны франшизы периодически перекупаются другими собственниками для более эффективного ведения бизнеса, возможно, не имея компетенций в этих делах,может показаться странным. Но так работают все самые крупные компании мебельного рынка, это позвоялет нам ,как фабрике, находить новых соучредителей бизнеса и развиваться совсметно, где зарабатывает наша фабрика и партнер.
2. Суды, за последние 6 лет в компании не зарегестрировано ни одного иска, так как в интересах компании, даже при возникновении спорных вопросов, всегда выгоднее удовлетворить требование покупателя, ведь при хорошем обслуживании, покупатель снова вернется к нам, даже если была проблема в первом заказе. Это правило компании-клиент всегда прав! Он прав,даже когда ошибается в заказе сам клиент, и что-то не встает, мы стараемся поменять или вернуть на склад не верно купленные предметы мебели. Таким образом, по статистике продаж, возвращаемость повторных клиентов на сегодняшний день,составляет 52%, этот показатель наисвысших за все время работы компании, и является высоким среди других производителей.
3. Задержки поставок. Ровно 6 лет назад в компании произошла трагедия-сгорел цех обработки дерева, тогда в компании действительно были серьезные проблемы с поставками мебели, которые выровнялись буквально в течении 3х месяцев, как только мы нашли и наладили работу со сторонним производством деревянной продукции.

Что касается жадности или нет, напишу только одно, ежемесячно перечисляю денежные средства больным детям и оказываю посильную помощь в детские дома, очень не люблю выносить данную информацию на всеуслышание, Ваше мнение остается Вашим, и имеет место быть.
Компания работает исключительно по установленной мотивации, которую, кстати, лично я, повышала за посление 2 года -3 раза, дабы наши сотрудники чувтсвовали себя комфортно, в некоторых случаях даже получается в убыток себе, в основном при не выполнении планов сотрудниками.

Я искренне надеюсь, что Вы нашли работу по душе, и Ваш руководитель щедрый, но так же прошу не забывать, мы все ходим под Господом Богом. Оскорбляя других, вы делаете хуже только себе, будьте добрее и все у Вас получится! Успехова Вам и процветания.
Мне искренне жаль, что у Вас остались о нашей компании такие впечатления.
С уважением к Вам, Руководитель розничной сети, Кудрявцева О.Н.
# ЕЛЕНА2014-04-18 20:38:39
Хочу выразить благодарность коллективу салона на Шоссе Энтузиастов Мебель России "Инфинити" на хорошую мебель, за профессионализм продавцов. Я заказала у Вас мебель "вивальди" глянец, смотрится шикарно!! Всем моим близким она очень понравилась!! смотрится дорого за небольшие деньги. Приду к Вам еще за детской спальней ! Рекомендую!!
Мой заказ МР 3105..
# Ирина Коршунова2014-04-18 18:06:09
Заказала мебель "Вивальди" на Шоссе Энтузиастов В ТЦ "Мебель России" в салоне Инфинити, отличная мебель Мой заказ МР 3121.Привезли, установили без проблем. Продавцы-дизайнеры,доставщики и сборщики -отличные ребята. Хочу выразить благодарность фабрике и коллективу! Мебель стоит и радует всех моих родных и меня в том числе))). Приду обязательно к вам за детской в глянце.
А всем завистникам утрите лицо)))).
# Лера, договор ГОР 31102014-04-18 17:50:55
Зачем лить грязь, на мебель Инфинити, отличная мебель, заказала в январе 14г., все привезли во время без задержек. У меня лично претензий к этой компании нет!! Отличная мебель, продавцу профессионалы. Как дизайн так и мебель мне понравилась. Большое Вам спасибо!!!! Всем свои подругам рекомендую Вашу мебель. ДОРОГИЕ ДАМЫ НУЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, А НЕ ГНОБИТЬ ИХ!! А ТО, ТАК И БУДЕТ НА КИТАЙСКОМ БАРАХЛЕ!
# Татьяна Гость2014-04-14 14:31:24
дополнительно сообщаю телефон редактора телепередачи Москва Доверие 89160726747 спросить ВАРВАРУ и назвать тему "фабрика Инфинити".
# Татьяна Гость2014-04-13 14:51:53
17 АПРЕЛЯ 2014 Г. СОСТОИТСЯ ЗАПИСЬ ПЕРЕДАЧИ МОСКВА ДОВЕРИЕ. ПО ВОПРОСУ ОБМАНА ПОКУПАТЕЛЯ МЕБЕЛИ ДАННОЙ ФАБРИКИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. 89167562802
# Татьяна Гость2014-04-05 02:42:15
Святая правда. НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО. ПУСТЬ МЕНЯЮТ ЮР. ЛИЦО. НЕ ВЕЛИК РАЗБРОС. ТАК МОЖНО, ЕСЛИ НЕМНОЖКО ПОСТАРАТЬСЯ И УГОДИТЬ КУДА НЕ ХОЧЕТСЯ. В СИДЕЛКУ МОЖНО ПОПАСТЬ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МОШЕЙНИЧЕСТВО.