Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 22:53 27.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТ

Компания говно,начальство наглое!Все только себе в карман гребут,да домой тащат-лишь бы украсть!!!На продавцов орут,унижают,пора всех менять)Запросто могут наорать при покупателях-разве так можно?У всех директоров и товароведов есть свои любимчики,которым и часов прибавят,и выходных дадут больше,и куда надо отпустят во время работы,а премию выпишут в разы больше чем у остальных!!!Бред полнейший с такими работать!!!Присмотритесь ко всем директорам!!!!

# Анжелика2014-04-02 20:56:01
Люблю трудности. Я вообще творческий человек. Решила потешить своё самолюбие. До работы в Магните не знала как комп включается. Через три месяца стала товароведом, через пол года пошла в уч. класс на ДММ, но пришлось переехать. И всего то).
# Иван2014-04-02 14:53:00
А чего интересного то в работе? Какое развитие как личности Вы видите в будущем? Недовозы,инва, вредные покупатели, постоянные указы от руководства временами идущие в разрез с логикой, обрезанные шторки, вечные проблемы с ценниками ( которые ... Что тут интересного? Тем более, кому как не Вам знать, что все Ваши предыдущие заслуги могут быть перечеркнуты единственным промахом)
# Анжелика2014-04-01 21:04:10
Иван, сплетен и слухов везде хватает. Зачем вообще на это обращать внимание. Собирают-то их недалёкие люди.
# Иван2014-04-01 13:14:26
Анжелика, я не спорю! Есть люди, которые и по 7-12 лет на одном месте работают ( директорами или товароведами). У каждого свой выбор.Те, кто не хочет или боится в жизни что -то менять работают десятилетиями, а за глаза проклинают руководство да и сам "Тандер". Если Вы работали, не мне Вам рассказывать про то, что сплетни и слухи в Магните распространяются со скоростью света ( ДОМ2) отдыхает....
# Анжелика2014-03-31 13:54:19
Ивану: на этот случай у меня есть своё дело (оформленное на мужа). А в Магнит хочу устроиться, потому что работа интересная. И всего))) И, кстати, когда увольнялась СВ просила не уходить, подумать. А с продавцами до сих пор со всеми общаюсь.Я, наверное, просто везунчик)
# Иван2014-03-31 11:36:01
Анжелике : Посмотрю на Вашу реакцию, когда Вас вышвырнут как отработанный материал, за какую нибудь провинность.... Ни кто с Вами церемонится не будет... Руководство на местах "гнилое", все только за свой зад переживают.
# Анжелика2014-03-30 15:59:33
Никогда никого не унижала. Этим, наверное, занимаются не совсем умные и не уверенные в себе люди. В нашем деле главное команда. Если коллектив не будет сплочённым, то пиши пропало.
# сечь2014-03-30 00:44:33
Анжелика,вам не кажется не везет всем.А везет только таким кто сами унижают работников и заставляют работать в выходные за бесплатно.
# Анжелика2014-03-29 15:34:06
Вам просто не повезло с начальством. А компания стабильная. Не страшно за завтрашний день. И з/п приличая.