Отзыв о компании Экспедиция
Другие названия: ГК Руян или Ариадна
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  dorogi.ru$; e-xpedition.ru
Телефоны: www.ruyan.ru

Описание деятельности:  Реализация товаров для активного отдыха

Никнейм: Экс-сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Паляны на краю света - это реально круто. Царь указывает кому и куда плыть.
Мужики в компании, по большей части, нормальные, ответственные, с огоньком.
Бесплатные обеды на махонькой кухне в офисе. Оч вкусно, с ресторана.
Относительно сильный бренд "Экспедиция".
Руян город - это хорошо, но лучше туда не попадать, после каждой поездки кого-нибудь увольняют.
На ЗП не кидают.

В Экспедиции очень большая текучка персонала. Каждый день кого-то увольняют. Конечно у Царя есть объяснение по этому поводу, но любой HR вам скажет, что это просто свинское отношение к людям и не более того.
Я работал в компании не долго, но видел как увольняют людей, каждый день. Очень много людей увольняют на корпаративе, типа плохо пьёшь водку или просто не показался. Одна девушка в платье горько плакала на вечеринке когда её вытурнули.
В компании полный хаос, люди уходят за 1 день, отсюда бардак и неразбериха.

Женский коллектив более напоминает змеиное логово, такого давно не видел. Делаешь им хорошие вещи, они тебя подсиживают за спиной. Хотя были и нормальные девушки.

В фирме почти нет никакого направления развития, давайте так, давайте туда. Метание из стороны в сторону.

Не советую находится близко к владельцу компании, это не к добру.
Очень не приятно участвовать с ним в пьянках. Все сидят и бояться что-нибудь произнести, зато он сыплет остротами в пьяном виде и наездами на коллег по поводу и без такового.
Намекает, что у него большой чл..н, это вообще смешно. Ну для чего такое поведение? Неужели он не понимает что вокруг него люди, а не гавно?!
Зарплата в конверте. Трудоустройство только после нескольких месяцев работы.
HR вообще отсутствуют в компании, где-то вроде есть кадры.

Мой совет: не ходите сюда работать, только время потеряете и веру в людей.

# быков2018-02-09 18:36:52
Все правда, только не надо называть лепрекона царём. Лепреконы очень обидчивы. А когда лепрекон обижается, кто работал тот видел, что происходит
# 1232014-12-02 23:21:23
Да все верно написанно :) Но было интересно и весело, правда, не долго ))). Вот только на з/п могут кинуть, так как контора мягко говоря на грани и многие партнеры уже "убегают", а сотрудники выносят все что не прибито и не прикручено у кого, конечно, есть такая возможность. А Кравцов все еще в эфории и часто не знает, что творят его придворные у него под носом
# Андрей2014-04-26 01:07:38
Peace bro!) "а теперь половозрелые мужчины идут купаться* а чо мне нравилось
# u know me2014-04-08 00:48:57
ЛЮДИ! ЗАдумайтесь хорошо, прежде чем туда идти!
Обговорите все заранее!!75