Отзыв о компании Аптека Доброго Дня
Добавлен: 22:22 27.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Донецк, Кременчуг, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, Ирпень

Описание деятельности:  аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины

Никнейм: ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительного только зарплата,которая выдается вовремя без задержек на две карточки,официальная и неофициальная

отношение к сотрудникам хамское,это не аптечная сеть,а фашизм,переучеты проходят ночью(ошибки не учитываются,просто выставляют бешанную недостачу,которую заставляют выплачивать),после чего утром ты должен быть на работе и не важно что ты уже 24 часа отработал,есть такой регионал Хабазня Т,так для нее люди вообще мусор,очень прошу читайте отзывы перед тем как пойти в эту сеть работать,особенно в Донецке,кроме стрессов, оскорблений,штрафов вы ничего не получите

# Аптека Доброго Дня2014-11-04 14:34:15
Добрый день, уважаемый бывший сотрудник Компании «Аптека Доброго Дня»!
Благодарим Вас, что оставили комментарий и обратили наше внимание на описанную ситуацию. Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и хотели бы его рассмотреть индивидуально. Для этого необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время для обратной связи или отправьте нам письмо на адрес электронной почты otzyv_Add@farmastor.com ссылаясь на это сообщение. Мы обязательно предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме.
С уважением, Аптека Доброго Дня.
# Бывший сотрудник сети2014-07-28 15:24:56
Согласна! В этой сети лучше не работать!