Отзыв о компании Салон мебели L-Мастер
Добавлен: 19:16 27.03.2014
Другие названия: ООО "L-Мастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lmaster-mebli.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 570-72-33

Описание деятельности:  Изготовление мебели по индивидуальным заказам

Никнейм: Тэймур Касумов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Уважаемый Максим!

1. Очень рад, что Вы объявились, возможно, похищенная Вами предоплата, таки попадет туда, где ей следовало-бы оказаться, а именно в кассу предприятия? Потому как, только доброта наших учредителей, позволила Вам избежать общения милицией, упомянутой Вами выше.
2. Внимание и участие, проявляемое мною ко ВСЕМ моим коллегам, кстати независимо от пола, лишь воспаленным воображением могло быть трактовано таким безобразным образом. Цветы получают все именинники и именинницы, равно как и поздравления с 8-м марта, хоть компания на это денег не выделяет и делаю я это за свой счет. Поэтому мне очень жаль, что зависть, вызванная любовью коллектива к моей скромной персоне, заставила Вас написать столь ужасное сочинение.
3. Если Вы будете тренироваться в качалке 6 раз в неделю, бегать 5 раз в неделю и боксировать 3 раза в неделю, ну и в целом следить за собой, как это делаю я, то наверняка со временем поймете следующее. "Пользоваться служебным положением", как вы изволили выразиться, это удел очень непривлекательных людей и каждый, кто меня видел вживую, подтвердит, что термин «непривлекательный» вряд ли можно отнести ко мне.
4. Кроме того, в моем случае, приписанное мне поведение не вписывается в мои моральные христианские принципы.
5. Уважаемые читатели! Всех желающих приглашаю в наш салон по адресу Гришка-6а, по-совместительству центральный офис по торговле мебелью на чай-кофе. Где Вы сможете сами вживую пообщаться с нашей чудесной командой и воочию убедиться в правдивости каждого сказанного мною слова.

...