Отзыв о компании VILAND
Добавлен: 17:19 03.02.2009
Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  viland.ua (viland.com.ua)
Эл. почта: shop@viland.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 406-4509, +38 (067) 506-4509, +38 (063) 066-4111, +38 (050) 066-311

Описание деятельности:  Инетрнет-магазин VILAND.UA был запущен в сентябре 2009 года на базе товаров холдинга VILAND GROUP и является его эксклюзивным дистрибьютором в области интернет-торговли.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2006

Господа! из конкуретных компаний пишущие чушь и прочии мечтающие о том что какая либо компания пошатнется от ваших негативных отзывов,ЧТО ВАМ ЛИЧНО ОТ ЭТОГО :))я вас огорчу, ваше г-но оно ваше,так как вы его произвели а значит вам его и нюхать,вам оно воняет, а вы еще больше производите,не логично как то,можете утонуть:)).не тратьте напрасно время -ваш главный ресурс.Приложите усилия не на пустозвонство,а на себя любимого,создание планов,целей и прочих необходимых для успеха интструментов по достижению успеха в сложное время для всех.Попробуйте легче станет.Нет хороших компаний или плохих , все познается в сравнении.Не нравится ищи лучше,нашли делайте все для быстрого достижения компетенции и демонстрации успеха не на словах а на делах.За хорошие дела еще никого не увольняли и не понижали в должности.Если уволили или понизили,или наказали деньгами по причине неумелого управления доверенными ресурсами,в следствии чего произошли убытки,сделай маленькое усилие,посмотрите в зеркало, навярняка еще не совсем слепы,глупы,и беспомощны и сможете (если вам конечно дано разумом) увидеть виновника, обладателя тех или иных слабых способностях которым в школе не учат,институте не развивают.Мне нравится работать в нашей компании, я многому здесь научился и во много раз раз увеличил свою ценность . Желаю всем, читающим мой отзыв, найти компанию не по причине какая разница лишь бы платили больше чем в другом месте и по головке гладили,все что хорошо это я ,все что плохо это они ,а по критериям что смогу изучить,как быстро улучшить свою квалификацию,что сделать для быстрого продвижения по службе,как работать под руководителя так чтобы он был доволен,то есть делать все для поднятия своей личной ценности в глазах руководителя,демонтрируя успехи не на словах а в делах и интересах компании.Желаю всем хороших компаний,успешных руководителей и увеличения личной ценности как минимум за этот год в два раза.

Ничего неправильного и не логичного в деятельности компании не нахожу:)