Отзыв о компании ЗАО СпецЭлектроМеханика
Добавлен: 18:13 27.03.2014

Регионы работы: Брянск

Дата увольнения: 2014

О компании ничего не могу сказать плохого, белая зарплата, комфортное рабочее место (есть все в наличии для полноценной работы), корпоративная культура присутствует, коллектив дружный, сплоченный. А насчет того что молодым специалистам лучше туда не идти, так вот я наоборот думаю, что в перспективно развивающейся компании как раз и очень полезно поработать, только так может сформироваться дух и характер, а также профессионально вырасти и добиться успеха. Объемы работ конечно не маленькие и требования жесткие, но вполне реальны в выполнении, самое главное, что стремление к развитию и активное участие в работе поощряется руководством. Однако, именно как молодой специалист, могу сказать - есть к чему стремиться!

отрицательных моментов в ходе своей работы не выявила, кроме как большого объема работы

# 1112014-05-16 10:32:41
Аноним, а как соизмеряется уровень зарплаты с "большими объемами работы" и потраченным на работу личным временем?
# бывший работник2014-04-04 02:17:54
отзыв бредовый, не компетентный. согласен с комментариями Инны и Эли. руководство некомпетентное, "активное участие" в работе не поощрается, наоборот, "срезают" оговоренную ЗП неизвестно за что
# Инна2014-04-03 19:24:00
Если Вы являетесь молодым специалистом, соответственно сравнивать вам не с чем, следовательно Ваш отзыв о данной компании будет не совсем объективным. Как бывший сотрудник этой компании я соглашусь с тем что в данной организации мало чему научат молодого специалиста, разве что "как слепить из г....на конфету"
# Эля2014-03-27 18:20:05
Почему тогда уволились, если там всё так прекрасно?