Отзыв о компании ООО "ПАРКНЕФТЬ"
Добавлен: 13:40 27.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parkneft.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск, Татарстан
Телефоны: 8 496 666 26 16

Описание деятельности:  промышленное строительство

Никнейм: нескажу) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Могу сказать что по сравнению с другими местами работы организация ещё норм! Поверьте есть шараш-монтажи в которых и сильнее кидают и за человека тебя несчитают вобще! А гнилые начальники и работяги пополизы есть везде, ктото хуже ктото лучше главное чтобы понимали тебя и прислушивались к рабочим, есть такие начальники просто которые знают что неправы но всёравно заставляют делать как они сказали мол ты работяка а я начальник слушай делай и неспорь даже если потом переделывать прийдеться! Вот на счёт переделок это заслуга "умных" прорабов, досих пор переделывают всё или чтото забыли так-как в прорабке играли в танчики и некогда было посмотреть проэкт нормально! А кто говарит что херовая организация идите в газпром покарять севера оставлять там здоровье и отрасчивать рога)))

САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТО РАБОТА ПО СУББОТАМ!!! привыкнуть работать до 19-00 эт ещё привыкнуть можно но по субботам ужас! В субботу толком никто ничего не делает просто высиживают как в тюряжке ждут звонка! короче никаких дел не на работе не по семейному! ОТМЕНИТЕ АДСКУЮ СУББОТУ!!!!!