Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 13:28 27.03.2014
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Да нет их

Пол года назад я зарегистрировал аккаунт. Но верификацию не проходил. Не было времени ни приехать в офис ни в онлайн разговоре поучаствовать. Спустя пол года решил верифицироваться. Как оказалось, верификация теперь - это всего-лишь некий психологический тест. Тест вы никогда не пройдете как надо, да и потом все люди разные.
Спустя некоторое время пришел ответ по почте, что мною тест не пройден и в данное время слишком много желающих стать исполнителем. Повторно пройти тест нельзя.
ребята не тратьте время. Это самый настоящий лохотрон. Да и вопросник (тест) это исключительно для отведения подозрений на то, что контора кормит "своих" исполнителей. Это 100%.

Ради интереса проверьте сколько пенсионеров работает в этой конторе. Просто пробегитесь по профилям. Не найдете и десятка. Все будут молодые и якобы целеустремленные люди. А для пенсионеров подроботка курьером во многом бы момогла финансово.

Судя статусам регистрации профилей исполнители в основном зарегистрированны давненько.

Вообщем не траттье время. Ищите нормальную работу. А Сервис ЮДУ - это очередная серая схема для ухода от налогов, ибо по сути она является достаточно крупным работодателем. Было бы время я бы вообще обратился в ФАС.

# Сергей И.2015-07-01 16:01:00
и мне кажется что все кто поддерживают автора так же не прошли тест да?? а нормальные все прошли и не гадят
# Сергей И.2015-07-01 16:00:00
мне через год на пенсию и я со своими ребятами работаю на ремонтах нас заказы с юду кормят!
# Yulia2014-11-17 06:50:58
))))))))) я себе бабульку за планшетом, общающуюся с заказчиком представила - будьте реалистом, для пенсионеров такая система - это очень сложно.

А по поводу тех кто не прошел тест - так и хорошо, какие то они все не адекватные, не хотела бы с ними на сервисе пересекаться.

Если сервис и сдерживает количество исполнителей - так это то же хорошо, сейчас работа достается всем, и если срочно нужны деньги всегда можно заработать. Лучше что ли если на 1 заказ 500 исполнителей будет, и за день (неделю) активного поиска 0 предложений от заказчиков. Кому это нужно. Мне не нужно.

Так что, тем кто не прошел тест - имейте достоинство! как говорится "Кто первый встал - того и тапки" или я должна в пользу вас от работы отказаться?!
# Алексей2014-07-21 13:07:02
Я тест прошёл.
А Павлу надо было просто позвонить, и я уверен - все вопросы бы сразу были решены.
# Valery2014-07-02 18:22:33
Полностью соглашусь с Сергеем и Павлом. И с Ириной (хотя она неверно оценила ОТЗЫВ. Оценка, вероятно, относилась к компании).
# Павел2014-07-02 14:05:40
Зарегистрировался. Решил стать исполнителем. Но не дает пройти онлайн-тест. Пишу им письма, что впервые на их ресурсе и раньше никогда не проходил тестирования. В ответ тишина. Странный ресурс, который скорее меня разочаровал чем мне дал возможность сейчас заработать, когда я являюсь безработным
# Алексей2014-06-20 10:24:04
Отзыв - полный бред и несусветная чушь, враньё на вранье.
Понятно, почему автор не прошёл тест на адекватность.
# Ирина2014-05-18 16:34:07
Хаха вы только вслушайтесь...в исполнители зачислена...вы не так поняли..они после этого якобы теста предлагают стать заказчиком...то есть вы для них потенциальный клиент с деньгами!Компания полный лохотрон!Уверена что это и не компания а один человек который раскручивает заработок в инете для себя!Никогда не обращайтесь в эту компанию!Вы читали отзывы тех кто пользовался их услугами?А их просто нет...
# Сергей2014-04-23 13:01:38
Эх, вот я и понял, почему не приходит мне письмо о подтверждении регистрации...
# Елена 512014-04-04 12:53:34
Не вижу логики. Много-ли найдется пенсионеров, готовых в срочном порядке и незамедлительно броситься выполнять такое, например, задание, как доставка цветов...я тоже тест не прошла,но в исполнители зачислена...Посмотрим...