Отзыв о компании ЦентрПроект
Добавлен: 16:28 13.07.2009
Другие названия: ЗАО "ЦентрПроект"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centrproekt.com
Телефоны: (495) 662-92-12

Описание деятельности:  Проектирование жилых комплексов

Никнейм: Garik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2009

Нет.

1) Офис размером с пятикомнатную квартиру. (Сотрудники сидят спина к спине, очень душно)
2) Зарплата официальная + премии после сдачи обьекта. (Заплатят премии или нет, никто не знает)
3)Собеседование проходило сразу с тремя сотрудниками Центр проекта, меня это сразу насторожило, обычно собеседование в других фирмах проходил отдельно с каждым начальником.Мне(ведущему конструктору) предложили 40тыс. руб. + премии. Причём, за полтора месяца нужно было в пятером выпустить всю рабочку по четырём домам жилого комплекса г. Пушкино. Микрорайон "Новая деревня". . С учетом того что все конструктора моложе 25лет.(Что они там проектируют одному богу известно.) А самое главное в Центр проекте нет главного конструктора, есть какой-то человек который на стороне проверяет расчёты в электронном виде. Этот факт меня сильно напряг и я на собеседование в открытую сказал что сомневаюсь в квалификации их сотрудников, после чего мне указали на дверь.
Еще меня предупредили о том, что у них ошибаться нельзя, т.к это говорит о личной не дисциплинированности, на это я ответил :"Кто не работает тот не ошибается".
Так же меня на собеседование начали учить как надо делать спецификации для арматуры (это просто был цирк).
Уважаемые коллеги держитесь по дальше от таких кантор.Я удивляюсь как можно дать четырём "зелёным" конструкторам проектировать серьёзный объект. Причём, они уже до моего прихода одну очередь выпустили. Почему-то сейчас никто, ничего не боится,все хотят только денег срубить побольше, а из сотрудников выжить последние соки и повесить всё ответсвенность.
Моё заключение ШАРАГА.
Удачи всем в нашей не простой профессии и не попадайтесь.

С уважение,
ведущий конструктор

# Виктория2012-12-03 09:59:17
А я как раз собиралась ехать туда на собеседование.Приглашают на удаленку.Приезжать в офис можно 1-2 раза в неделю,сказали,что можно все обговорить.
# Алексей2012-11-13 15:32:51
Благодарю за отзыв!