Отзыв о компании Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ
Добавлен: 03:13 27.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Никнейм: Сбежавший счастливчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нет таких

Уважаемые соискатели, настоятельно рекомендую прочитать все отзывы, прежде чем согласиться на предложение о работе в данной компании! Минусов намного больше, чем плюсов! Прекрасно оборудованный офис не может перечеркнуть то грубое и неуважительное отношение к сотрудникам. Работа, как и везде, зависит от руководства. А руководство не компетентное, "неуважительное отношение" витает в воздухе, как только переступаешь порог офиса. Роста личностного и профессионального не стоит ожидать, как и повышения заработной платы после многих лет усердной работы. Единственное вырабатывается качество, которое очень часто желают увидеть будущие работодатели "СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ". Хорошая школа для развития стрессоустойчивости и выживания :))) Незаконные штрафы за опоздания, но задерживаться после окончания рабочего дня почему то никого не смущает. Коллектив отвратительный !!!!! Каждый запуган настолько, что готов съесть любого, пытаясь выглядеть в глазах руководства в лучшем свете. Высшее руководство почему то не заботит данная проблема, но возможно, не хватает на всех времени. Уважаемые соискатели, отзыв адресован именно Вам, прежде чем решиться работать в Абсолют-недвижимость, взвесьте все за и против, иначе время будет потрачено зря !!!!! Знаю прекрасно, что в Москве очень много достойных компаний, где предлагают не плохие условия, где можно развиваться и набираться нового опыта и знаний, где уважают людей, чего вы не увидите в компании с такими руководителями !

# Сотрудница компании СитиЭндМолз2015-07-30 01:01:00
Согласна с предыдущим автором на 100 % (Сбежавшим счастливчиком). Работаю там полгода, потому что деваться не куда, в связи с трудной ситуацией трудоустройства (2015 г.) Вот такие, как я там и работают (которым деваться не куда), а остальные, извините за выражение жополизы (шестерки). В этом месте моя квалификация как специалиста падает все ниже и ниже. Как только подвернется хорошее место обязательно уйду. На прошлом месте работы работала 11 лет, пережила 4 повышения, и никуда бы не ушла, если бы не этот кризис, и компания не ликвидировалась((. Господа, вы можете попробовать поработать здесь, сразу будет ясно, что до этого были все только наши капризы. Получается Работа ради Работы, а не ради Результата. Обычные секретарши, строят из себя Руководителей и решают, взять ли у вас документы на подпись директору или не взять, у Высококвалифицированного специалиста с 2-мя высшими образованиями, это реально маразм. В кабинете сидит 20 человек, люди между собой боятся общаться, т.к. боятся что кто-то из них может оказаться тем самым, который ходит и доносит. Работать можно круглосуточно, без перерывов, зато если ты пришел ровно минуту в минуту начала рабочего дня, это автоматически считается опозданием, и тебе дают какую-нибудь дополнительную работу из другого отдела, а то тебе ведь своей маловато... Задачи ставятся по делу и без дела, не четко, без объяснений, какой хотят получить результат, они сами не знают, решат потом, когда ты её выполнишь, а тебе скажут, что ты вообще безграмотный специалист (это если мягко выражаясь). Плюсы компании, "белая", соблюдение ТК, отличные офисы - чистые и светлые. С завистью смотрю на людей, которые сами увольняются из этой компании. Они самые счастливые ;-) Удачи им всем. Никогда и нигде ранее не оставляла своих отзывах, но здесь невыносимо уже терпеть, хочется сказать всем подумайте 100 раз. А вообще все было ясно с 1-го дня, когда эти люди привели меня в кабинет к моему рабочему месту и даже не представили коллегам (всего 20 чел. в кабинете), а ещё борятся за высокий этикет в компании. Просто смешно. Надеюсь скоро буду эту компанию вспоминать как страшный сон...
# бывший сотрудник2015-01-06 20:11:54
Все запуганы, интриги постоянные и неуважение к профессионалам. Позиция руководства по отношению к сотрудникам: вы тут никто; постоянно устраивают разборки "кто виноват" по любому поводу. Главное, не дают завязать ни связи, ни профессиональные знакомства, делаешь всю работу, но тебя никто не знает и в плюс работа не идет. Тем не менее, если ситуация так уж сложилась, работать можно, только эта работа ничего не даст в плане построения карьеры.
# Алена2014-10-13 05:28:42
Приглашали на собеседование, где в дальнейшем ко мне вышли 2 женщины-руководитель и ее зам. Первое, что меня спросили-как я буду относиться к тому, если на меня будут кричать матом, т.к. у них в компании такое бывает. Второе- как я отнесусь к тому, что придется работать до 21 вечера каждый день, т.к. у них не принято уходить вовремя. Сказала им, что меня все устраивает, кричите матом сколько хотите). Но мне так никто и не перезвонил. Жаль, так хотелось мазохизма...а может и к лучшему оно все.
# Гость2014-09-26 16:53:02
Спасибо за отзыв. Понял что оно того не стоит.
# Натусик2014-07-04 17:36:19
Дайте совет! Приглашают юристом в офис 1-Московский. Уж очень плохие отзывы, сильные сомнения одолевают: идти или нет туда???
# Еще один бывший сотрудник2014-04-24 13:16:32
Рабтал там 1 год сбежал, только пятки сверкали,все сказанное выше правда, по зарплате кинули,обещали после испытельного повышение так и не повысили
# аноним2014-04-21 17:06:14
Когда читала отзывы и думала идти к ним работать или нет, решила стоит попробовать, тк наверно как обычно сильно преувеличивают в отношении хамства и прочих запугиваний с увольнением. А нет...прошло 4 месяца... все именно так! Компания которая так строго следит за внешним видом своих сотрудников, где бизнес общение должно быть на первом месте и они постоянно это твердят, на деле руководство матерится только так на своих подчиненных , видимо так богат их русский язык, что других слов они не знают -)). Большая часть руководства бабы, пробивные женщины)). Каждый день на корпоративном сайте по 8 сотрудников увольняется и столько же приходят. Правда не стоит такая нервотрепка этих денег.
# Бывший сотрудник2014-04-01 08:35:22
Полностью согласен с автором! Не стоит идти на работу в эту компанию. Я сам, как и несколько человек, которые вместе со мной пришли в Инвестиционную группу Абсолют из другой крупной компании, смогли проработать в этом аду не более года. Все ушли! Кто-то сам ушел, кому-то "помогли".
# Тоже Александр2014-03-28 00:42:30
Читаю и ахуеваю, хотя хорошо знаю отмороженный и беспощадный российский бизнес. Обычно о сетевиках и наёб-конторах такие отзывы пишут... Любопытно узнать весь список проектов, а главное компаний Абсолюта. Исходя из прочитанного понял, что говорят о головном офисе Абсолюта на Фрунзенской, об Абсолют-недвижимости, о СитиЭндМолз, стройках в Сколково, Переделкино Ближнее, 1-й Московский, центре Румер на автозаводской, Экспострое, офисах на "Союзе", Заречье, ряде коттеджных поселков. В облом лазить в нете, назовите кто знает наименования работодателей, больше пользы народу будет, судя по всему жопа везде.
# Роман2014-03-27 23:05:17
полезная информация, хороший сайт !!!! Слышал уже не первый раз об этой конторе много плохого.
# Александр2014-03-27 11:02:05
А какая должность у Вас была? И какой объект ?
# Екатерина2014-03-27 03:24:12
Ужас ! Спасибо за информацию! Работать не пойду!
# Сотрудник бывший2014-03-27 03:20:28
Поддерживаю ! сбежавший счастливчик прав на 100% !!!!!! руководство читайте отзывы! кого вы держите? неформальное общение, грубость, хамство - это норма для компании!