Отзыв о компании ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ
Добавлен: 23:33 26.03.2014
Сайт:  a-round.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Курск, Уфа
Телефоны: 7(967) 163 81 72

Описание деятельности:  ООО «ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ» - Мерчендайзинговое агентство полного цикла, входит в группу компаний AROUND

Дата увольнения: 2014

Руководство компании хорошее, претензий нет!

А в отделах есть начальники самодуры! Гнилье присутствует. Мерчей оформляют по договору трудового подряда, зарплату задерживают, не всегда, но как правило. Очень много работает иногородних, многие из них ставят себя выше других, при этом не представляя из себя ничего! Платят немного, но любят много обещать! Постоянно заваливают ненужной работой, ставя бессмысленные цели! Коллектив у них уже сложившийся, так что новому человеку в него сложно будет влиться! До вас ни кому не будет дела, если вы останетесь в пт. или будете на корпоративе. Могут уволить за то, что вы им не понравитесь, придумая какую то дурацкую причину. Карьерного рост ограничен, выше менеджера вырасти не дадут! Так что подумайте, стоит ли работать в таком коллективе.

# Работающи2014-07-03 17:18:12
Коллеги, если вы не можете влиться в коллектив, то нужно задать вопроc себе, а ни как ни коллективу. В компанию пришла 2 года. Первое время было трудно, но все зависит от нас самих. Работа имеет свою специфику, поэтому ты либо понимаешь цели проекта либо нет. А по поводу карьерного роста, то ты можешь получить колоссальный опыт и уйти реализовать себя в другой компании. Успехов всем и не надо наговаривать на свои неудачи)
# бывший трудяга2014-06-07 20:09:50
согласен с предыдущим оратором
# бывший сотрудник2014-05-14 14:35:24
полностью согласна! абсолютное правда,мне даже нечего добавит!