Отзыв о компании АБИ Продакт
Добавлен: 20:43 26.03.2014
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт:  abiproduct.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

Описание деятельности:  Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.

Никнейм: Яга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: 2014

Хорошо для студентов и выпускников. Можно получить очень хороший опыт работы. Вот и все. А потом ВАЛИТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!!!

1) Ненормированный рабочий день по 24 ч в сутки, в выходные и вообще всегда, когда вашему начальнику придумается, потому что либо сам идиот и не может выполнить свою же задачу, либо нагрузку подчиненнего не может грамотно спланировать;
2) Все в компании офигенно научены делигировать и задачи,и ответственность. Будете пахать как лошадь, выполнять задачи за своего руководителя и еще за 3-х, вам за это даже спасибо не скажут, а только кучу оскорблений скажут, если вдруг вы проявите свое мнение, и при каком-то косяке сольют вас,.выгородив свою жопу;
3) Схема мотивации такова, что при уходе на больничный вы получите жалкие гроши от своего оклада, которых на таблетки может даже не хватить. То что вы больны, это никого не волнует. Вы будете пахать также как и на работе, вне зависимости в больнице,или дома вы болеете. Вам и ноут в больницу привезут, и доступ ко всему сделают,лишь бы вы пахали. СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!!
4) Отпуск. Ну это здесь вообще не знают, что такое.Даже при наличии купленной путевки и отпуска,положенного вам по ТК РФ, указанного в графике отпусков, вам его хер дадут. И ни кого не волнует,что вы потеряете свои деньги из-за их кретинизма и неумения планировать ресурсы и нагрузку.
5) На большинстве руководящих высоких должностях сидят просто колхозные и консервативные, малообразованные люди. Те, кто просто ввиду своей тупости просто не способны, что-то менять в своей жизни.
5) Очень часто при увольнении сотрудникам опять же ввиду существующей системы мотиации могут не закрыть Зп в полном объеме, и вам выплатят голый оклад в размере МРОТ. Некоторых еще кидают на оплату кв, как уже у многих написано.
6) Самое отвратительное -отношение руководства к людям, произвол на местах.Любой маленький начальник относится к людям как к фаршу, при этом себя любимого он никогда ни премиями,ни отпусками не обделяет.
7) Возможно есть отделы, где все же люди нормально работают,но это очень редко. 8) Текучка персонала 60%(из 4500 чел)!!!!! 9) Среднее время работы в компании - 6 месяцев. Представляете, что это за АД?!

# Kira2015-06-16 14:34:00
Все верно от первой до последней буквы!
# Лана2014-09-30 13:06:59
Я работаю на этом предприятие уже 2 года и за это время не было не разу того о чём вы написали,Отпуск без проблем,зарплата вовремя,подработки по своему желанию.
# софи2014-09-03 22:05:50
как все точно написано
# Алексей2014-06-08 11:29:36
А что там за тест при собеседовании?
# анна2014-06-05 18:23:02
Про начальство сразу - это зависит от человека а не от компании, а работать нужно везде!!!! Только собираюсь туда, опыта нет, а где еще его получить?! Крупная компания самое то я считаю!!!
# Анастасия2014-05-07 23:13:14
Ни в коем случаем, ни за какие обещания не переезжайте из других городов ради работы в этой компании. Они активно ищут людей в регионах предлагая компенсацию аренды жилья! ОБМАН начинается после первых двух -трех месяцев! Ищут людей в отдаленных регионах, так как во Владимирской и близлежащих областях в курсе про их обманы и беспорядок. Условия работы ужасные на всех уровнях.
# игнат2014-04-05 05:27:16
все так, как есть. и пашешь за троих и твоя жопа под прицелом. Самое отвратительное - отношение руководства к людям, произвол на местах. Любой маленький начальник относится к людям как к фаршу, при этом себя любимого он никогда ни премиями, ни отпусками не обделяет.
# Ольга2014-03-27 12:30:35
Автор еще слова мягкие подобрал. Делать там умным и вменяемым людям нечего. Ни в коем случае не срывайтесь из других регионов!